Что мне делать если меня обвиняют в краже?
на днях с другом сидели у него дома нас было 4 он я его мать и их сожитель я как ни в чем не бывало ушёл домой а на утро всплывает то что я украл телефон , но позже узнаю что сожитель скрылся ночью из дома взяв докуметы и не свои деньги которые якобы лежали в его документах
, Иван, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
а на утро всплывает то что я украл телефон, но позже узнаю что сожитель скрылся ночью из дома взяв докуметы и не свои деньги которые якобы лежали в его документах
Иван
А какой у вас вопрос юристам Правоведа? Уточните.