Могут ли банки отобрать у меня квартиру, так как сделка будет считаться недействительной?

Добрый день! Подскажите такая ситуация. Я купила квартиру у частного лица. Все проверки были сделаны. Она не находилась в залоге, не было никаких отметок в регистрационной палате. Тот человек, что мен продал квартиру, обанкротился. Сделка была в прошлом году. У него было много кредитов крупных. Могут ли банки отобрать у меня квартиру, так как сделка будет считаться недействительной?

, Марина, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Тот человек, что мен продал квартиру, обанкротился. Сделка была в прошлом году. У него было много кредитов крупных. Могут ли банки отобрать у меня квартиру, так как сделка будет считаться недействительной?
Марина

А почему она будет недействительной, вы ее купили уже после того, как на того человека было вынесено решение суда? О взыскании долгов ?

Марина
Клиент, г. Москва

Потому что сделки за последние 3 года предшествующие банкротству можно признать недействительными!!!!

Потому что сделки за последние 3 года предшествующие банкротству можно признать недействительными!!!
Марина

а что его УЖЕ ПРИЗНАЛИ банкротом ???