8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит моему парню если он заступился за меня и нанес не большой вред здоровью?

молодой человек заступился за меня в клубе и стукнул невзначай девушку которая распускала руки против меня. Она написала заявление и сняла побои в больнице (маленькая гемотома на лице, которую она получила вследсвии распыления газового балончика, парень не видя случайно задел ладошкой по лицу). В данный момент молодой человек находится в другом городе, приходили участковые. Что ему грозит?

, мария, г. Москва
Илья Костромов
Илья Костромов
Юрист, г. Москва
Что ему грозит?
мария

По существу — ничего. Дло частого обвинения, побои, ст.116 УК РФ. Для возбуждения уголовного дела потерпевшая должна обратиться к мировому судье по месту происшествия.

Потерпевшей известны данные Вашего МЧ?

Она написала заявление
мария
приходили участковые
мария

УУП обязан придти для проверки по заявлению отерпевшей. Но уголовное дело полиция по данной статье возбудить не вправе. Это может только сама потерпевшая путём подачи заявления мировому судье.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Что ждёт парня, если я и мои родители сожать не собираются?
Мне 15, моему парню 18. Я беременна. В опекунстве на брак соглашение не дают. Теперь будет суд. Что ждёт парня, если я и мои родители сожать не собираются?
, вопрос №2925250, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Что грозит моему парню, если мы без разрешения моих родителей уедем жить в другой город?
Моему парню 22,мне 16. Мы живём с родителями, но очень хотели бы жить отдельно. Что грозит моему парню, если мы без разрешения моих родителей уедем жить в другой город?
, вопрос №2825096, Алёна, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Что грозит моему парню, если я заберемению?
Моему парню 22 года, мне 16 лет. Мы очень хотим зарегистрировать брак, но мои родители не соглашаются. Что нужно, для того, чтобы наш брак зарегистрировали? Что грозит моему парню, если я заберемению?
, вопрос №2821569, Алёна, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Что грозит моему парню, если я рожу до 18 лет?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мне 14 сентября исполняется 18 лет. В данный момент я беременна и срок составляет 8 месяцев. Рожать в начале октября. Так вот, вопрос в том, что будет моему парню если я рожу до 18 лет
, вопрос №2485118, Елена, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Что грозит моему парню, если он умышленно нанес мне удар топором по шее?
Мне парень нанес умышленный удар топором по шее, мне шею зашили, нанесли 11 швов, судмедэксперт сказал средней тяжести повреждения. Что грозит человеку?
, вопрос №2246624, Роман, г. Волгодонск
1 ответ