Что грозит моему парню если он заступился за меня и нанес не большой вред здоровью?
молодой человек заступился за меня в клубе и стукнул невзначай девушку которая распускала руки против меня. Она написала заявление и сняла побои в больнице (маленькая гемотома на лице, которую она получила вследсвии распыления газового балончика, парень не видя случайно задел ладошкой по лицу). В данный момент молодой человек находится в другом городе, приходили участковые. Что ему грозит?