8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть деньги если меня обманули?

Перевела деньги на киви кошелёк человеку на номер телефона это и есть номер счёта человек то что я у него купила мне не переслал и телефон отключен могу ли я на него подать в суд и вернуть свои деньги?

21 февраля 2016, 13:31, юлия александровна чернецова, г. Катав-Ивановск
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
то что я у него купила мне не переслал и телефон отключен могу ли я на него подать в суд и вернуть свои деньги?
юлия александровна чернецова

Добрый вечер!

Вы можете обратиться в полицию и написать заявление по факта совершённого против вас противоправного действия (мошеннические действия), предоставьте доказательства — вашу переписку, платёжные документы (чеки, квитанции), полиция проведёт по данному факту расследование.

21 февраля 2016, 18:06
0
0
0
0
юлия александровна чернецова
юлия александровна чернецова
Клиент, г. Катав-Ивановск

спасибо а вероятность того что этого человека найдут есть? чек у меня сохранился, адрес электронной почты, по этим данным можно устоновить эту личность а ещё номер телефона.

21 февраля 2016, 18:51
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Интернет и право
Как вернуть деньги если меня обманули, данные все есть как быть
Как вернуть деньги если меня обманули, данные все есть как быть,
27 июля, 05:49, вопрос №3073802, кристина, г. Иркутск
2 ответа
Уголовное право
Купила телефон на Авито, могу ли вернуть деньги если обманули?
Купила телефон отправили чек отправки сдека а номер отключён звоню пишу авита могу ли вернуть деньги если обманули
28 декабря 2019, 16:56, вопрос №2633416, пирдас, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Как я могу вернуть деньги, если меня обманули в магазине?
Здравствуйте как я могу вернуть деньги если меня обманули в магазине оформила железную дверь за 36000а привезли и устонновили более дешевую менеджер говорит что разницу отдаст но оттягивает не охотно идёт на контакт
27 марта 2018, 09:15, вопрос №1947837, Маринп, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Защита прав потребителей
Можно вернуть деньги, если обманули при покупке обуви?
Добрый день! День назад купила в магазине сапоги,продавцы уверяли,что они из натуральной замши,на коробке кроме размера ничего не было указано. Поносив сапоги один день, поняла,что они из искусственной замши,цепляется весь мусор и пыль,присутствует запах клея и др. Признаки. Я очень расстроена,т.к. стоит обувь недешево,могу ли я вернуть деньги? Если да,то какое основание по закону о защите прав потребителей?Чек имеется Заранее благодарю за ответ
28 сентября 2016, 11:36, вопрос №1391103, Юлия, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Как вернуть деньги, если обманули мошенники через электронный кошелек?
Отправила деньги мошенникам(19.500).через киви валет.можно ли вернуть деньги,если в службе поддержки киви говорят платёж переведён успешно ,обращайтесь к самому человеку.
16 июля 2015, 08:39, вопрос №907578, Анастасия, г. Волгоград
1 ответ
Дата обновления страницы 07.08.2016