8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли майору внутренней службы в МЧС перевестись в МВД?

Муж - майор внутренней службы в МЧС. Хочет перевестись в МВД. Нам сказали, что в перевод в полицию не возможет, так как не предусмотрен Законом "О полиции". Подскажите, пожалуйста, можно ли перевестись на должность органов внутренних дел, по которой устанавливается специальное звание майор внутренней службы.

, Елена, г. Железнодорожный
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Подскажите, пожалуйста, можно ли перевестись на должность органов внутренних дел, по которой устанавливается специальное звание майор внутренней службы.
Елена

Этот вопрос вне компетенции юриста, вам его необходимо задавать ( письменным заявлением) в отдел кадров МЧС, куда вы планируете перевестись

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Скажите, пожалуйста, можно ли со срочной службы в армии перевестись на альтернативную?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли со срочной службы в армии перевестись на альтернативную? Присягу принял, отслужил 1,5 месяца
, вопрос №2951806, Елизавета Ратажковски, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Трудовое право
Можно ли без срочной службы в армии устроится в МВД?
Здравствуйте. Можно ли без срочной службы в армии устроится в МВД? Имеется среднее профессиональное образование.
, вопрос №2786483, Алексей Антаков, г. Новокузнецк
2 ответа
Трудовое право
Можно ли по окончании ФСИН университета перевестись в МЧС, ФСБ или в РЖД?
Можно ли по окончании ФСИН университета перевестись в МЧС, ФСБ или в РЖД стать юристом? Возможна ли карьера в ФСИНе? Стоит ли туда идти
, вопрос №2078445, Максим, г. Абакан
1 ответ
Трудовое право
Является ли майор внутренней службы ГУ МЧС России по ХМАО-Югре военнослужащим?
Необходимо определить является ли майор внутренней службы ГУ МЧС России по ХМАО-Югре военнослужащим, с целью предоставления социальной гарантии в части предоставления отпуска супруге.
, вопрос №1823610, Анна, г. Сургут
1 ответ
Пенсии и пособия
Какие периоды учебы будут засчитаны в расчет выслуги лет при оформлении пенсии, для сотрудника МЧС России в звании майора внутренней службы?
Сотрудник МЧС России в звании майора внутренней службы оформляется на пенсию по достижении предельного возраста пребывания на службе. До поступления на службу обучался в гражданских учреждениях: техникуме с 1983 г. по 1986 г. – очное; в институте с 1992 г.по 1997 г. – заочно. Какие периоды учебы будут засчитаны в расчет выслуги лет на пенсию.
, вопрос №1150757, Ирина, г. Красноярск
1 ответ