Провокационная покупка алкоголя несовершеннолетним
ЗДРАВСТВУЙТЕ, НАПРИМЕР,ТАКАЯ СИТУАЦИЯ, в магазин зашли двое парней, один взял пиво и поставил на кассу, кассир спросил документы, один из них показал паспорт- ему было 18 лет, но деньги на стол положил другой,второй парень, который был с ним, кассир пробил пиво, положил сдачу так же НА СТОЛ, не в руки, сдачу забрал второй, и пиво тоже взял он, после этого выяснилось,что это была провокация. Я не согласен с этим,так как кассир спросил документы, и сдачу положил на стол,а не в руки, неужели считается за продажу алкоголя?
, Юра, г. Москва
Лада Колковская
Я не согласен с этим, так как кассир спросил документы, и сдачу положил на стол, а не в руки, неужели считается за продажу алкоголя?
Юра
алкоголь кассир продал тому, кто за него заплатил деньги.