Правомерно ли судебные приставы арестовали мою пенсию?

здравствуйте!я пенсионерка у меня сняли-арестовали всю мою пенсию судебные пристава за что, я даже не знаю,ни каких документов повесток мне не присылали.

имеют ли они право так делать?

, Елена, г. Хабаровск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! вам необходимо выяснить причину ареста ваших счетов. Обратитесь в территориальный орган судебных приставов по вашему месту жительства и ознакомьтесь с исполнительным производством.