Как и какие наложить обременения на квартиру для защиты от рейдерства?
расскажите как и какие наложить обременения на квартиру для защиты единоличного собственника от рейдерства?
, Юлия, г. Краснодар
Юлия, простите не совсем поняла, что вы имеете в виду? Заставить вас переписать квартиру силой никто не может, без вашей реальной подписи под документами вашу квартиру никто не отберет, для чего обременения ?