8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сыну дали 5.6 лет по ст 228.1 ч3 за сбыт 0.35 гр наркотика. Можно ли смягчить приговор?

сыну дали 5.6 лет по ст228.1ч3 за сбыт 0.35гр наркотика апелляция не помогла хотим подать надзорную жалобу можно ли переквалицировать на ч2 ранее не судим сбыт не состоялся он сам показал место что можно сделать для смягчения приговора

21 февраля 2016, 07:32, нина, г. Киров
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг

обратиться к адвокату в реале вам нужно. Из вашего города.Его можно найти и у нас на сайте.

pravoved.ru/lawyers/city/kirov/

24 февраля 2016, 15:05
1
0
1
0
нина
нина
Клиент, г. Киров

на апелляции были с тем же адвокатом что и на 1 суде только платно но она нечего не смогла сделать обращались к другим адвокатам на консультацию они нам сказали радуйтесь что не дали больше я незнаю что сейчас делать

24 февраля 2016, 15:15

он признал себя виновным ?

24 февраля 2016, 16:14
Консультация юриста бесплатно
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

на расстоянии я вам не помогу, простите

24 февраля 2016, 15:20
0
0
0
0
нина
нина
Клиент, г. Киров

А что делать?

24 февраля 2016, 15:59

попробуйте посоветоваться в чате с первыми тремя ребятами из моей ссылки

24 февраля 2016, 16:02
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Уважаемая Нина, обращайтесь в чат, бесплатно.

24 февраля 2016, 16:52
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Вопрос - Можно ли смягчить приговор, с колонии поселения обратно на условное?
Здравствуйте!Вопрос - Можно ли смягчить приговор , с колонии поселения обратно на условное?Есть ли смысл идти в суд с маленькими детьми и повлиять на судью или искать хорошего адвоката? Мужа осудили по 159 статье в 2008 году, дали год условно.Он отмечался 2 месяца, потом уехал в другой город без уважительной причины. В 2014 году суд поменял наказание на год колонии поселения и объявил мужа в федеральный розыск.Никаких постановлений и повесток по месту регистрации не приходило.В 2019 году муж менял паспорт, сделали без проблем.Обращался в полицию с заявлением на соседа от своего имени и никто его не задерживал.Мы даже и не знали, что он в розыске. Вчера мы с мужем приехали в его родной город , в квартиру по прописке.Пришли сотрудники УФСИН и задержали мужа.Я знаю, что он однозначно виноват и по большой глупости тогда уехал и не отмечался.Сейчас за это грозит год поселения, но мы без него не сможем прожить, двое маленьких детей...
17 сентября 2020, 03:04, вопрос №2863474, юлия, г. Санкт-Петербург
5 ответов
Наркотики
Здравствуйте.у моего мужа была условка, ее срок еще не вышел а муж влип в ситуацию 161.1.ему дали год.я в положение на 4 месяце.можно ли смягчить приговор?
Здравствуйте ..у моего мужа была условка ,ее срок еще не вышел а муж влип в ситуацию 161.1 ..ему дали год ..я в положение на 4 месяце .можно ли смягчить приговор ?.
11 июля 2020, 05:09, вопрос №2818793, Юлия, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Уголовное право
Можно ли обжаловать приговор и получить вместо исправительных работ штраф?
Здравствуйте, такая ситуация: совершенно летний человек получил статью 328, в суде был сделал приговор, 240 часов обязательных работ, в случае уклонения от работ будет тюремное заключение на срок 1 месяц. После чего человек попал в психиатрическую больницу с нервным срывом и попыткой суицида. Сложилась очень сложная жизненная ситуация. Скорее всего человек психически болен и ему будет сделал соответствующий действительности диагноз. Он просто боится выходить из дома, т.к на улице попадает под воздействие панических атак. Ко всему к этому у него есть семья, мама инвалид 2 группы с искусственным клапаном на сердце, бабушка инвалид второй группы, после инсульта у неё отказала правая половина тела и ей требуется помощь в быту и младшая сестра которой 6 лет. Вопрос заключается в том, что можно ли обжаловать приговор и получить вместо исправительных работ например штраф?
09 ноября 2019, 08:11, вопрос №2581545, Оксана, г. Красноярск
1 ответ
Уголовное право
Можно ли смягчить приговор по статье 126 и на каких основаниях?
Мой сын осужден на 5 лет 4 мес исправительной колонии строгого режима. ст 126УК Рф п.а, з ч. 2. ему 21 год. Ранее не судим не привлекался. Наняла девушка 20 лет, чтобы поговорить с начальницей. Он с приятелем посадили в машину начальницу. Девушка не пришла и не села в машину к ним. Машина проехала метров 200 по территории больницы, потерпевшая смогла открыть дверь и выскочить из машины. Девушка дала показания что наняла ребят для похищения.Подали на обжалование, но все говорят не надейтесь. Можно ли смягчить приговор?
08 декабря 2016, 19:11, вопрос №1467699, ирина, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Можно ли смягчить приговор за рецидив по 158 статье?
Муж опять сел по статье 158 часть 2 Сначала он сидел в сизо на протяжении 5 месяцев. В феврале 2016 года был овобождён под исправ. работы отплачивать государству 10% от заработной платы( по делу было 5 эпизодов кражи аккумуляторов, ущерб погашен). 4 мая был отправлен в сизо( дело по 3 эпизодам кражи аккумуляторов) за рецидив. Осуждён на 2 года 6 месяцев строгого режима.Есть смягчающие обстоятельства несовершеннолетний сын(4 месяца), больная мама, состоит в браке(жена не работает).Можно ли подать в верховный суд на какое-нибудь смягчение или изменение приговора, есть ли смысл? Сейчас пока что сидит в сизо, пока что есть время (10 дней) подать в верховный суд. Ещё вопрос: если подадим в верховый суд, могут ли назначить более суровое наказание или нет?
27 июля 2016, 08:59, вопрос №1327431, Анастасия, г. Йошкар-Ола
1 ответ
Дата обновления страницы 08.08.2016