Сыну дали 5.6 лет по ст 228.1 ч3 за сбыт 0.35 гр наркотика. Можно ли смягчить приговор?

сыну дали 5.6 лет по ст228.1ч3 за сбыт 0.35гр наркотика апелляция не помогла хотим подать надзорную жалобу можно ли переквалицировать на ч2 ранее не судим сбыт не состоялся он сам показал место что можно сделать для смягчения приговора

, нина, г. Киров
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

обратиться к адвокату в реале вам нужно. Из вашего города.Его можно найти и у нас на сайте.

pravoved.ru/lawyers/city/kirov/

нина
Клиент, г. Киров

на апелляции были с тем же адвокатом что и на 1 суде только платно но она нечего не смогла сделать обращались к другим адвокатам на консультацию они нам сказали радуйтесь что не дали больше я незнаю что сейчас делать

Лада Колковская
Юрист

на расстоянии я вам не помогу, простите

нина
Клиент, г. Киров

А что делать?

попробуйте посоветоваться в чате с первыми тремя ребятами из моей ссылки

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Уважаемая Нина, обращайтесь в чат, бесплатно.