8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно составить заявление в прокуратуру, на розыск должника по алиментам?

Всем доброго дня! Не подскажете, каким образом образом писать заявление в прокуратуру на должника и его розыск ( в связи с алиментами). Я смогу это сделать самостоятельно или нужны ссылки на статьи ? Заранее спасибо!

, татьяна, пгт. Алексеевское
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Не подскажете, каким образом образом писать заявление в прокуратуру на должника и его розыск ( в связи с алиментами). Я смогу это сделать самостоятельно или нужны ссылки на статьи
татьяна

писать нужно судебному приставу, образец заявления он вам даст.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
Как правильно составить заявление и подать на алименты?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, живем с мужем-родилась дочь, муж платит алименты. Как правильно составить заявление и подать на алименты тоже, чтобы сумма алиментов бывшей жене была меньше-учитывая то что проживаем вместе?
, вопрос №2658435, анастасия, г. Иркутск
1 ответ
Алименты
Как правильно составить заявление о добровольной оплате алиментов?
Разведены с мужем но на алименты не подавала, а на детское пособие в соц защиту просят заявление от мужа что он платит добровольно, как правильно составить заявление за последние три месяца?! и заверить у натариуса
, вопрос №2549725, анастасия, пгт. Междуреченский
2 ответа
Алименты
Как правильно составить заявление на выплату алиментов?
Здравствуйте. Как правильно составить заявление на подачу на алименты, если отец ребенка состоит в браке с другой женчиной, наш ребенок не записан на него, и мы не продивали вместе?
, вопрос №1868499, Суровец Елизавета, г. Анжеро-Судженск
1 ответ
Алименты
Как правильно составить заявление об уменьшении размера алиментов, если удерживают 75% зарплаты?
Здравствуйте уважаемые юристы)))Подскажите пожалуйста ,как правильно составить заявление.Дело в том,что у мужа с зарплаты высчитывают 50% , т.к .имеется задолженность по алиментам.У нас имеется совместный ребёнок,и я тоже подала на алименты,рассчитывая ,что судья уменьшит размер на первого ребёнка с одной второй ,на одну четвёртую часть,как она и обещала.Но на деле получилось всё не так.Как высчитывали 50%,так и высчитывают,и плюс мои 16%.Вот вопрос имеет ли право судья удерживать с зарплаты до75%,и как правильно составить заявление на пересмотр размера алиментов если мы с мужем проживаем вместе,но прописаны по разным адресам
, вопрос №1651517, Светлана Юдахина, г. Красноярск
2 ответа
Уголовное право
Как правильно составить заявление в прокуратуру на возобновление уголовного дела?
как правильно составить заявление прокуратуру чтобы возобновили заново уголовное дело после отказа в возбуждении уголовного дела. Ном отказывают в возбуждениии уголовного дела мотивируя что родственник покончил с собой сам. Но на днях получили экспертизу СМЭ где судмедэксперт подтверждает два тяжёлых ранения, шок высокой степени, кровопотерю и смерть от этих ран. но Но скр всёравно уже второй раз закрывает дело с формулировкой нет состава преступления . Как быть?
, вопрос №1571162, Андрей,
3 ответа