Как правильно составить заявление в прокуратуру, на розыск должника по алиментам?

Всем доброго дня! Не подскажете, каким образом образом писать заявление в прокуратуру на должника и его розыск ( в связи с алиментами). Я смогу это сделать самостоятельно или нужны ссылки на статьи ? Заранее спасибо!

, татьяна, пгт. Алексеевское
Лада Колковская
Юрист
Не подскажете, каким образом образом писать заявление в прокуратуру на должника и его розыск ( в связи с алиментами). Я смогу это сделать самостоятельно или нужны ссылки на статьи
татьяна

писать нужно судебному приставу, образец заявления он вам даст.