8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно составить заявление в прокуратуру, на розыск должника по алиментам?

Всем доброго дня! Не подскажете, каким образом образом писать заявление в прокуратуру на должника и его розыск ( в связи с алиментами). Я смогу это сделать самостоятельно или нужны ссылки на статьи ? Заранее спасибо!

, татьяна, пгт. Алексеевское
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Не подскажете, каким образом образом писать заявление в прокуратуру на должника и его розыск ( в связи с алиментами). Я смогу это сделать самостоятельно или нужны ссылки на статьи
татьяна

писать нужно судебному приставу, образец заявления он вам даст.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Это значит, что прокуратура направила дело на пересмотр заявления или нужно самим опять писать заявление в полицию и прикрепить ответ с прокуратуры?
Добрый день! Прокуратура удовлетворила жалобу на бездействие полиции. Это значит,что прокуратура направила дело на пересмотр заявления или нужно самим опять писать заявление в полицию и прикрепить ответ с прокуратуры?
, вопрос №4060964, Ксения, г. Москва
800 ₽
Исполнительное производство
Вопрос, имею ли я право опять написать заявление о включении меня в список кредиторов?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Бывший муж подал на банкротство в 21 году. Разведены с 19 года, алименты платил через пень колоду. За что Приставы арестовали и забрали машину, единственное имущество что есть по документам. Фирма банкротства узнала о ребёнке в 23 году. И подала в суд на приставов , отсудить машину, ну и меня вызвали. А согласилась чтобы финансовый ее продал быстрее и выплатил сумму по алиментам которая составила 200 тыс., этот долг Образовался до процедуры банкротства. И здесь началось самое интересное, я же не знала что нужно собирать кучу бумаг чтобы встать в очередь кредиторов, вообщем все собрала отправила в арбитражный, там что то не понравилось, нужны была ещё одна справка , мне это все надоело, опять собирать кучу бумаг, и отказалась от своих требований. Вопрос, имею ли я право опять написать заявление о включении меня в список кредиторов?! Суд ещё идёт. Банкротство не закрыто, так как коллекторы подали на него в суд, заседание следующее в мае
, вопрос №4059982, Анастасия, г. Воронеж
510 ₽
Получение образования
Нужны подробные рекомендации, как составить заявление, куда направить, каким способом направить (email или собственноручно)
Добрый день! Нужна помощь в подаче заявления в ГЭК после 1 февраля на сдачу 3 экзаменов ЕГЭ (я выпускница прошлых лет). Имеется уважительная причина опоздания. Нужны подробные рекомендации, как составить заявление, куда направить, каким способом направить (email или собственноручно). Спасибо.
, вопрос №4059675, Полина, г. Москва
Защита прав потребителей
Как правильно составить письменный документ об отказе?
Здравствуйте, неделю назад взяла рассрочку на курсы по игре на барабанах. Сейчас хочу отказаться от курсов и, чтоб рассрочку сняли. Как правильно составить письменный документ об отказе?
, вопрос №4058345, Елена, г. Волгоград
Алименты
Законно ли что эти квитанции о переводах учитывают исполнительные приставы, если эти деньги на ребенка не переводились, они переводились для обеспечения жилья должника?
бывший муж как должник по алиментам, принес приставу-исполнителю квитанции о переводе мне, взыскателю алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, женежных средств без указания назначения платежа. Причем алименты назначили с 4 сентября, а квитанции с переводами за период с мая по июль. Данные денежные средства переводились бывшим супругом для оплаты сьемного жилья, на тот момент вместе уже не жили, а теперь данные квитанции он просит зачесть в счет долга по алиментам. Данные бумаги приобщили к исполнительному производству. Законно ли что эти квитанции о переводах учитывают исполнительные приставы, если эти деньги на ребенка не переводились, они переводились для обеспечения жилья должника?
, вопрос №4057539, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 08.08.2016