Законно ли моего мужа заставляют сдавать дела и должность?

Добрый день, моего мужа хотят уволить из радов ВС РФ ( служит по контракту) за то что он попался ДПС без прав в не трезвом состоянии. Была аттестационная комиссия, где он написал что с выводами комиссии не согласен и увольняться не хочет. За всю службу ( почти 4 года) у него нет ни каких наряканий и выговоров, но командир на почве личной неприязни хочет его уволить, сейчас мужа заставляют сдавать дела и должность, но с приказом об увольнении его ни кто не ознакамливал, вещевым довольствием он был обеспечен не полностью, отпуск отгулян не весь. Если его всё таки уволят можно восстановиться? И с какими документами его должны ознакомить и какие выдать на руки? И вообще что ему делать в этой ситуации, ведь его просто гнобят

, Елизавета, г. Екатеринбург
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Если Ваш муж готов судиться, то нужно обратиться к юристу с предоставлением всех документов.