8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли возможность вернуть деньги, вложенные в сетевой маркетинг?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я за регистрироваться в компании ЗЕВС.ИН, и оплатила деньги, но потом мне не понравилась, что это сетевой маркетинг, а до регистрации я не знала, что это маркетинг, имею ли я права забрать деньги,если сумму не возвращают? так как сумма для меня не маленькая

, Зухра, г. Екатеринбург
Алексей Новиков
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Нужно ознакомиться с документом (вероятно это соглашение) который ВЫ подписали. Только после этого можно будет решить вопрос о возврате денег. Обратитесь к юристу на личный прием.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Есть ли возможность вернуть деньги?
Здравствуйте. Два года назад (август 2019) был куплен курс на платформе Skillbox, после чего за прошедшие два года (до настоящего времени) был пройден примерно на 15%. Я принял решение попытаться вернуть деньги за непройденную часть курса. В поддержке сказали, что предмет договора - предоставление доступа к платформе, а срок курса - год, соответственно возврат на часть курса можно оформить только в течение этого года. Есть ли возможность вернуть деньги? Не уверен, что смогу правильно интерпретировать все пункты оферты, поэтому прикрепляю её.
, вопрос №3079613, Alan, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Есть ли возможность вернуть деньги в моем случае?
Здравствуйте! Дала деньги в долг. Сумма 124 тыс. Деньги просились частями. Все переводы делались через сбербанк онлайн на карту заемщика. Человеку доверяла, поэтому расписку не потребовала. Но вот уже более четырёх месяцев человек обещает вернуть деньги но постоянно находятся причины. Весь диалог с заемщиком ведётся в вайбере. Вопрос такой. Есть ли возможность вернуть деньги? И как действовать в данной ситуации?
, вопрос №2346756, ирина, д. Иваново
1 ответ
Взыскание задолженности
Есть ли шанс вернуть деньги, вложенные в Приволжский сберегательный кооператив?
Есть ли шанс вернуть деньги,вложенные в Приволжский сберегательный кооператив? Вложила 100000 на год. В ноябре подошел срок, а фонд закрылся
, вопрос №1850427, Флюра, г. Елабуга
2 ответа
Защита прав потребителей
Есть ли возможность вернуть деньги из банка?
Здравствуйте! В 2016 году в ПАО Татфондбанк был вклад,т.к. срок заканчивался ,пришли в банк. Под видом открытия вклада внутри банка,Татфондбанк перевел из в СК Ренессанс Жизнь. При обращении в Татфондбанк пришло письмо с тем,что наши деньги перевели в Ренессанс. В личном кабинете в Ренессансе,в статусе полиса написано : расторгнут. Никакие деньги нам не возвращали. Что делать? Есть ли возможность вернуть деньги?
, вопрос №1723771, Юлия, г. Казань
1 ответ