Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Для чего копия свидетельства о рождении отца, для сына, при устройстве на работу?

Здравствуйте.Подскажите жена( с ней не живем много лет вместе . но не разведены) просит копию моего свидетельства рождения якобы нужно для устроиства сына на работу , будто там будет проверка ФСБ , законно ли это?

Уточнение от клиента

спасибо, я уже выяснил

22 февраля 2016, 17:45
20 февраля 2016, 22:04, сергей,
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Подскажите жена( с ней не живем много лет вместе. но не разведены) просит копию моего свидетельства рождения якобы нужно для устроиства сына на работу, будто там будет проверка ФСБ, законно ли это?
сергей

Да, при устройстве в гос организацию, бывает, что требуют

23 февраля 2016, 12:21
0
0
0
0
спасибо, я уже выяснил
сергей

ой, извините, не заметила ))

23 февраля 2016, 12:21
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Нотариат
Как получить свидетельство о рождении отца сыну если он вписан в свидетельстве о рождении моем и
Как получить свидетельство о рождении отца сыну если он вписан в свидетельстве о рождении моем и свидетельстве о браке родителей, где он находится не известно, документы нужны для восстановления гражданства другой страны
25 июня 2020, 17:30, вопрос №2807533, Кирилл, г. Владимир
1 ответ
600 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Можно ли получить копию свидетельства о рождении отца без его желания?
Здравствуйте! Ситуация такая: Являюсь гражданином РФ, собираюсь подавать документы на второе гражданство - румынское. Для этого требуется нотариально-заверенная копия свидетельства о рождении отца. Отец отказывается принимать какое-либо участие и предоставлять какие-либо документы. Мать и отец давно разведены, у матери другой муж. Посольство не принимает аргумент что отца в моей жизни практически не было, и его документы достать невозможно. Есть ли какой-то законный способ получить копию свидетельства о рождении? Насколько мне известно, отец жив, дееспособен, гражданин РФ.
10 сентября 2019, 18:13, вопрос №2505373, Михаил, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Можно ли проехать в поезде с ребенком по копии свидетельства о рождении?
Можно ли проехать в поезде с ребенком по копии свидетельства рождения? Мы собираемся на море и хотели взять ребенка, но у меня есть только копия свидетельства о рождении, а оригинал у директора школы. Что делать?
14 декабря 2018, 18:41, вопрос №2199306, Алексей, г. Саранск
2 ответа
Гражданское право
Как получить дубликат свидетельства о рождении отца 1929 года в Киеве?
как получить копию свидетельства рождения отца г.р.1929 в Киеве, на руках имеется свидетельство о смерти отца и собственное свидетельство о рождении. ЗАГЗ отказал ссылаясь на сроки давности хранения документов на Украине.
10 сентября 2017, 11:59, вопрос №1747879, Алла, г. Ижевск
1 ответ
Нотариат
Где я могу взять свидетельство о рождении отца?
У меня отец русский Агуреев Александр Николаевич,год рождения 2 Июля 1954 года, село Селитьба, Район Ртищево, Саратовская область Имя Отца Николай, Имя Матери Зинаида Мне для оформления Турецкого гражданства нужно свидетельство рождения отца. Мама с отцом развелись в 1991 году, мама Молдаванка из Молдавии отец уехал и больше мы его не видели, как я и где я могу его найти, или может быть и без него откуда я могу взять его свидетельство о рождении. Заранее спасибо.
30 сентября 2016, 09:10, вопрос №1393150, Inga Agureeva, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 08.08.2016