Нужны ли выписка из домовой книги при разводе без споров?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, обязательно ли предоставлять выписку из домовой книги о проживании ребенка с матерью, если у нас нет никаких споров, в том числе о детях?

, Марина, г. Тверь
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Марина!

Вы спрашиваете: "Скажите, пожалуйста, обязательно ли предоставлять выписку из домовой книги о проживании ребенка с матерью, если у нас нет никаких споров, в том числе о детях?"

Куда предоставлять выписку из домовой книги, кто требует и в связи с чем?