Оплачивать ли штраф, если наложили арест на карту?
наложили арест на карте на сумму 2000р
по двум штрафам гибдд
что делать, оплатить штрафы , или эта сумма ареста автоматом пойдет на оплату штрафов?
, Марат, г. Москва
наложили арест на карте на сумму 2000р
по двум штрафам гибдд
Добрый день средства с арестованного счета пойдут на оплату задолженности по исполнительному листу (штраф) и на погашение исполнительского сбора.
Здравствуйте! С Вашего арестованного счёта карты будут взысканы суммы на оплату штрафов и на оплату исполнительского сбора. Удачи Вам!