8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне нужно открыть сайт объявлений на.ru домене. Нужно ли зарегистрировать сайт в России и открывать ИП?

Здравствуйте, я не гражданин Россий и не проживаю там, но мне нужно открыть сайт объявлений на .ru домейне. Нужно ли зарегистрировать сайт в Россий? Нужно ли открывать ип там?

20 февраля 2016, 17:05, Astr,
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Обратитесь сюда: www.reg.ru

20 февраля 2016, 21:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Нужно ли в данном случае мне открывать ИП?
Здравствуйте.я хочу снять помещение у собственника,и наращивать ресницы. Необходимо ли мне открывать ИП или я могу ссылаться в случае проверки ,что я работаю на кого то ? И если нужно открывать ИП примерно сколько это будет стоить,и как правильно это сделать с минимальными затратами. Спасибо
04 сентября 2019, 10:25, вопрос №2497496, юлия, г. Жуковский
1 ответ
Налоговое право
Нужно ли мне в данном случае открывать ИП для такой деятельности?
Здравствуйте,предоставляю услуги по наращиванию ресниц на дому,но хочу арендовать помещение,обязательно ли открывать для этого ИП,может есть какие нибудь ещё пути,чтоб работать на аренде законно без ип?Спасибо
06 июня 2019, 08:06, вопрос №2387414, Настя, г. Москва
1 ответ
Предпринимательское право
Нужно ли мне в данном случае открывать ИП и каковы последствия?
Я зарегистрирована как самозанятая, но арендную кабинет где предоставляю услуги маникюра и педикюра. Правильно ли это? Или мне нужно оформить ип? Спасибо
11 апреля 2019, 07:15, вопрос №2324666, Анастасия, г. Казань
1 ответ
Предпринимательское право
Нужно ли мне в данном случае открывать ИП?
Доброго времени суток! Сегодня был на собеседовании на фирме, занимающейся ремонтом компьютеров. Мне поведали, что для работы у них придется открыть ИП, т.к. летом этого , 2019го, года в силу вступит некий закон, запрещающий работать мастером ремонта ПК без ИП. Хотелось бы узнать, правда ли это?
09 апреля 2019, 00:20, вопрос №2321481, Эдуард, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Налоговое право
Нужно ли зарегистрировать оба магазина на своё ИП или открыть ИП партнёру?
Приветствую. Вопрос следующий: есть магазин (розница, на ЕНВД, торговая точка до 5 м2). Сейчас открываем второй (тоже ЕНВД, 9 м2). У меня ИП. Есть партнер без ИП. Работаем с онлайн кассами. Стоим перед выбором: 1. Регистрировать второй магазин на меня. Будет 2 на одном ИП. 2. Открыть ИП партнеру, будет на каждого по 1 магазину. Разберу оба случая: 1. Оба магазина регистрировать на меня. -взносы 36238 руб -налог и ОСВ с ЗП, т.к. придётся устроить сотрудника, налоговая увидит, что я не могу сам работать в 2 магазинах. 72 240 руб/ год (ЗП 14000) -ЕНВД (за вычетом 50%) (5584+3103)*4=34748 руб. Итого за год: 143226 2. Открыть ИП партнеру, на каждого по 1 магазину. -72476 взносы за ИП -2668*4=10672 ЕНВД со второго магазина, ЕНВД с первого уменьшается до 0. Официально устроенных сотрудников нет -Придётся делать перерегистрацию онлайн кассы, покупать 1С, делать ЭЦП, покупать лицензию дримкассы -всего около 10 000 руб. -Ещё плюс: не надо отчитываться за сотрудника Итого за год 93148 Экономия 50 000. Правильно ли я рассуждаю, может быть есть ещё какие то неучтенные вычеты или расходы? Или какие то нюансы в пользу одного или второго варианта? И что бы выбрали вы в таком случае?
03 января 2019, 06:42, вопрос №2214384, Артём, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 08.08.2016