8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мог ли покупатель оформить машину при наличии неоплаченного штрафа?

Добрый вечер! Я Равиль. Продал машину по договору купли-продажи в простой письменной форме 6 февраля. Покупатель сообщил 15 февраля, что переоформил машину на себя в установленном порядке. Сегодня мне пришел штраф, на фото моя машина. Мог ли покупатель оформить машину при наличии неоплаченного штрафа?

20 февраля 2016, 15:52, Равиль, г. Москва
Вячеслав Кантер
Вячеслав Кантер
Юрист, г. Краснодар

Да мог, без проблем. Это не является препятствием при регистрации.

20 февраля 2016, 16:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могу ли я оформит машину на себя или мне нужен договор между продавцом и прежним владельцем?
Здравствуйте, я купил авто у человека, который не регистрировал машину на себя, мы составили с ним дкп, но его дкп с предыдущим собственником не дал. Могу ли я оформит машину на себя или мне нужен договор между продавцом и прежним владельцем?
19 февраля, 16:25, вопрос №2990460, Александр, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Здравствуйте, купил машину хочу оформить на себя но у меня есть с прошлой машины неоплоченный штраф, могу ли я оформить машину на себя
Здравствуйте, купил машину хочу оформить на себя но у меня есть с прошлой машины неоплоченный штраф,могу ли я оформить машину на себя
20 ноября 2020, 13:26, вопрос №2916212, Андрей, г. Воронеж
1 ответ
Автомобильное право
Могу ли я оформить машину на пенсионера без прав
Могу ли я оформить машину на пенсионера без прав
25 сентября 2020, 11:23, вопрос №2870085, валентина, г. Южно-Сахалинск
2 ответа
Право собственности
Могу ли я оформить машину на зп
Здравствуйте . Я собираюсь приобрести машину но у меня закончился срок действия паспорта могу ли я оформить машину на загранпаспорт Российской Федерации и выехать на ней из страны
09 сентября 2019, 12:44, вопрос №2503569, Артем, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Могут ли отказать в прописке за неоплаченный штраф?
здравствуйте.могут ли отказать в прописке за неоплаченный штраф за просрочку прежней регистрации?
10 марта 2016, 02:27, вопрос №1173782, Иван,
1 ответ
Дата обновления страницы 08.08.2016