8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Требуются услуги бухгалтера, подробнее в ЛС. Срочно

Доброго времени! Интересуют бух. услуги. ООО с НДС услуги. Ремонт и обслуживание оргтехники, заправка картриджей. Сколько будет стоить вести всё это дело?

И на данный момент нужно подготовить и сдать НДМ за 4 квартал 2015, по одному из юр. лиц. Там сейчас заблокирован счёт, который необходимо разблокировать. База 1С 7,7 имеется, выписка из банка тоже имеется. В конце декабря документы выставлялись не в 1С, но сканы всех этих документов имеются. Возможно ли подготовить данный отчёт для сдачи в налоговую, для разблокировки счёта, и сколько это будет стоить? Ещё интересны сроки.

Нужно очень срочно!

Спасибо!

20 февраля 2016, 15:52, Денис, г. Санкт-Петербург
Ирина Владимировна Мухина
Ирина Владимировна Мухина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Денис.

Если Вас интересует дистанционное обслуживание, то свяжитесь со мной.

22 февраля 2016, 19:19
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Я являюсь директором и учредителем ООО на УСН могу ли я зарегистприроваться как самозанятой и оказывать услуги бухгалтера
Добрый вечер! я являюсь директором и учредителем ООО на УСН могу ли я зарегистприроваться как самозанятой и оказывать услуги бухгалтера
01 ноября 2020, 16:15, вопрос №2900966, Галина, г. Москва
3 ответа
ЖКХ
При начислении платы за коммунальные услуги бухгалтер УК мои показания не принимает и начислят по среднему
Проживаю в служебном жилом помещении, при заселении проверил наличие приборов учёта горячей и холодной воды, документов на них и акта допуска в эксплуатацию, все в наличии. При начислении платы за коммунальные услуги бухгалтер УК мои показания не принимает и начислят по среднему тарифу, мотивируя тем что "счётчики необходимо переоформить на себя" и переделывать акт ввода в эксплуатацию.
08 мая 2020, 03:32, вопрос №2766045, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
500 ₽
Вопрос решен
Все
Договор ГПХ с бухгалтером в штате
Добрый день. Общественная организация проводит спортивные соревнования. В штате есть главный бухгалтер. В связи с проведением соревнований (7дней) обязанности бухгалтера расширились (расчеты с судьями, мед работниками, размещение и питание судей и др.), для оплаты услуг бухгалтера были выделены деньги. Вопрос: Как правильно оформить выплату доплаты 1. Оформить договор ГПХ, где прописать бух обслуживание в период проведения соревнований 2. Оформить как разовую доплату или премию по трудовому договору Спасибо.
18 июля 2019, 00:30, вопрос №2439984, Анастасия, г. Москва
5 ответов
489 ₽
Вопрос отозван
Договорное право
Требуется защита интересов в ФАС по 44-ФЗ услуга СОУТ, г.Москва
Речь идет об услуге специальной оценки условий труда (ранее нзывалась аттестация рабочих мест). До 2014 года организации, имеющие право это делать, должны быть включены в реестр Минтруда (Организации, оказывающие услуги по охране труда). http://akot.rosmintrud.ru/ot/organizations? С выходом 426-ФЗ, введен новый реестр Минтруда (Организации, проводящие СОУТ) http://akot.rosmintrud.ru/sout/organizations Тем, кто был в старом реестре разрешили проводить СОУТ до 31.12.18 г, но не позднее срока окончания действия их аттестата аккредитации (ст.27 426 ФЗ). В реализацию части 3 статьи 19 426-ФЗ постановлением Правительства РФ от 30 июня 2014 г. N 599 утверждены Правила допуска организаций к деятельности по проведению специальной оценки условий труда, их регистрации в реестре организаций, проводящих специальную оценку условий труда (новый реестр). В техническом задании закупочной процедуры (аукцион 44-ФЗ) заказчик установил требования, чтобы участник находился в новом реестре. Но сам признал победителем участника, который находится в старом реестре. Мы написали письмо в ФАС о несогласии. Заседание ФАС нами проиграно. Слабо разбирающаяся в предмете девушка (предс.комиссии ФАС) со словами, а что есть еще какой-то реестр? - признала жалобу необоснованной. Во вторник, 15.08.17 еще одно заседание по аналогичному делу. Требуется услуга на представление наших интересов на заседании в ФАС, если есть шанс выиграть.
13 августа 2017, 12:25, вопрос №1722598, Инна Андреева, г. Москва
4 ответа
ЖКХ
Как повлиять на собственника, который не оплачивает услуги бухгалтера, дворника и председателя, так как не состоит в ТСЖ?
ТСЖ 18квартир,собственник одной квартиры не состоит в нём и не хочет платить за услуги бухгалтера, дворника и председателя. Что делать?Может пусть он сам заключает договора с со всей коммуналкой?
10 сентября 2016, 19:04, вопрос №1373503, Татьяна, г. Иваново
1 ответ
Дата обновления страницы 20.02.2016