Мне 18 лет, могу ли я взыскать алименты с отца оставшуюся сумму?

Здравствуйте, мне 18 лет, могу ли я взыскать алименты с отца, который выплачивал раз в пол года 100 рублей, оставшуюся сумму?

, Дарья, г. Челябинск
мне 18 лет, могу ли я взыскать алименты с отца, который выплачивал раз в пол года 100 рублей, оставшуюся сумму?
Дарья

А исполнительное производство открыто? Исполнительный лист не отозван ?