8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеют ли право простые люди разрушить объекты передислоцированной военной части?

Рядом с нашим домом находятся военные части, которые уже разъехались, но дома, гаражи все это осталост. Имеют ли право простые люди разрушить все это?

20 февраля 2016, 13:16, Надя, г. Борзя
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Рядом с нашим домом находятся военные части, которые уже разъехались, но дома, гаражи все это осталост. Имеют ли право простые люди разрушить все это?
Надя

Конечно нет, никто не имеет право ничего рушить, нужно обратиться с заявление в администрацию города.( района)

23 февраля 2016, 09:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Имеет ли право на бесплатное медицинское обслуживание в военной поликлинике?
Здравствуйте. Женщина военнослужащий , прапорщик. Уволилась по болезни. Выслуга 15 лет. Имеет ли право на бесплатное медицинское обслуживание в военной поликлинике?
02 сентября, 05:48, вопрос №3091018, Владимир, г. Сергиев Посад
1 ответ
Военное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста, имеет ли право военкомат указывать статью заболевания в военном билете?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, имеет ли право военкомат указывать статью заболевания в военном билете?
30 июня 2020, 03:11, вопрос №2810575, Виталий, г. Москва
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Имеют ли право меня уволить и исключить из списков части без обеспечения меня субсидией?
Я действующий полковник - командир бригады. В этом году выслуга лет составила 20 календарей, 39 льготных лет. Уже признан нуждающимся в постоянном жильё, субсидии. Имею трое детей. Написал рапорт на увольнение по собственному желанию. Боюсь уволят и исключат из списков части раньше, чем предоставят субсидию. ВОПРОС: Имеют ли право меня уволить и исключить из списков части без обеспечения меня субсидией? Спасибо.
30 октября 2016, 05:49, вопрос №1424781, Денис, г. Екатеринбург
1 ответ
Семейное право
Я хочу развестись, имеет ли право жена на квартиру взятую по военной ипотеке?
я хочу развестись имеет ли право жена на квартиру взятую по военной эпотеке имея двух дететей от меня.
03 июля 2016, 15:04, вопрос №1303181, Дмитрий, д. Хабаровск
1 ответ
Все
Имеет ли право обучающийся отказаться от участия в военно-полевых сборах?
имеет ли право по закону десятиклассник отказаться от военно-полевых сборов? Родители согласие не дают. Учитель требует справку о состоянии здоровья. Пожалуйста,подскажите, есть ли законные обоснования (укажите статьи закона, пожалуйста!) отказа? А если на это время запланирована поездка к родственникам?
13 мая 2016, 13:48, вопрос №1250749, Иван,
2 ответа
Дата обновления страницы 09.08.2016