Будет ли ответчик отправлен в колонию-поселения или же суд может вынести другое решение?
Здравствуйте! скажите пожалуйста будет ли ответчик отправлен в колонию-поселения или же суд может вынести другое решение ЕСЛИ: по алиментам был суд. приговор кол-пос.ответчик написал апелляцию, прокурор написал возражение. в этот промежуток времени я забрала исполнительный лист у судебн приставов. сейчас повторно из за апелляции назначено заседание суда.? будет ли ответчик все ж отправлен?