8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будет ли ответчик отправлен в колонию-поселения или же суд может вынести другое решение?

Здравствуйте! скажите пожалуйста будет ли ответчик отправлен в колонию-поселения или же суд может вынести другое решение ЕСЛИ: по алиментам был суд. приговор кол-пос.ответчик написал апелляцию, прокурор написал возражение. в этот промежуток времени я забрала исполнительный лист у судебн приставов. сейчас повторно из за апелляции назначено заседание суда.? будет ли ответчик все ж отправлен?

, Мария, г. Пермь
Александр Игнатьев
Александр Игнатьев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте. Если я правильно понял, то Вы являетесь потерпевшей и желаете чтобы суд смягчил наказание, назначенное по ст.157 УК РФ. Тогда Вам нужно явиться в суд апелляционной инстанции и просить о смягчении наказания. Это минимум что Вы можете сделать. Тот факт, что Вы забрали исполнительный лист сам по себе не является залогом к смягчению наказания. Для более полной консультации нужно хотя бы приговор прочитать.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
При открытии лицевого счета будет ли этот долг на мне, или же будет все по нулям?
Доброго времени суток! Получила от работы служебную квартиру. Пока квартира пустовала накопился долг в 60тр. Муниципалитет просит, чтоб долг оплачивал я. Но почему я должна за кого-то платить. При открытии лицевого счета будет ли этот долг на мне, или же будет все по нулям?
, вопрос №2974503, Галина, г. Абакан
1 ответ
Семейное право
Добрый день, я учусь в колледже.мне 19 лет, получаю пенсию по потере кормильца, если я выйду замуж и возьму фамилию мужа, будут ли мне выплачивать пенсию дальше или же нет
Добрый день, я учусь в колледже.мне 19 лет , получаю пенсию по потере кормильца , если я выйду замуж и возьму фамилию мужа , будут ли мне выплачивать пенсию дальше или же нет
, вопрос №2810822, Юлия, г. Нижний Новгород
1 ответ
Уголовное право
Возможен ли карантин в колонии-поселения и сколько он длится?
Здравствуйте . Есть ли карантин в колонии поселения и сколько он длится ? Живу в Приморском крае
, вопрос №1762438, Юлия, г. Владивосток
1 ответ
Семейное право
Есть ли законные способы сохранить семью или привлечь жену к ответственности?
Здравствуйте! Меня зовут Юрий. У меня сложная ситуация. Я женился на беременной гражданке Украины и дал фамилию и отчество ее ребенку,спустя полгода она от меня уходит. Вышло так что замужество оказалось оферой для получения РВП. Но я искренне полюбил и ее и ребенка. Подскажите есть ли законные способы сохранить семью или же в противном случае привлечь ее к отвтственности? Спасибо!
, вопрос №1549751, Юрий, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Жилищное право
После этого в случае развода будет ли эта квартира делиться пополам или же она останется моя?
подскажите,пожалуйста, по такой ситуации: мы с мужем состоим в браке и собираемся покупать квартиру. Квартиру будем оформлять на него. Планируем,что через несколько он напишет дарственную на всю квартиру на меня. После этого в случае развода будет ли эта квартира делиться пополам или же она останется моя?
, вопрос №1308340, Евгения, г. Ярославль
3 ответа