8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли управлять автомобилем, если нет права собственности?

сын купил машину в другом городе, хотел перегнать для постановки на учет по договору купли-продажи, но сломал руку. могу ли я поехать и перегнать машину по этому договору, если сын (как собственник) будет сидеть рядом?

20 февраля 2016, 11:28, алексей, г. Барнаул
Наталья Бутенкова
Наталья Бутенкова
Юрист, г. Саратов

Необходимо обязательно в ОСАГО указать всех лиц, имеющих право управления транспортным средством. Только в таком случае вы сможете управлять ТС без проблем, вне зависимости от того кто является собственником машины.

20 февраля 2016, 12:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
Положена ли инвалидность по зрению если один глаз не видит а второй с очками - 4.0 и можно ли управлять автомобилем
Положена ли инвалидность по зрению если один глаз не видит а второй с очками - 4.0 и можно ли управлять автомобилем
05 июня, 12:33, вопрос №3050334, Денис Рябко, г. Советская Гавань
1 ответ
Автомобильное право
Можно ли управлять автомобилем, если ДКП оформлен на другого человека?
Можно ли управлять автомобилем, если купля-продажа оформлена на другого человека? И нету страхового полиса ?
08 ноября 2019, 11:04, вопрос №2580673, Александр, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Можно ли управлять автомобилем, если правая рука в гипсе?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста можно ли управлять автомобилем, если правая рука в гипсе? Коробка передач механическая
02 октября 2019, 16:41, вопрос №2533366, Николай, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Лишение водительских прав
Можно ли управлять автомобилем, если закончился срок лишения водительских прав?
Добрый день. Вопрос следующий. Можно ли управлять автомобилем если срок закончился по лешению прав прова на руках так как не сдавал их и штраф оплачен?
26 июня 2019, 08:49, вопрос №2413196, Антон, г. Магнитогорск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли управлять автомобилем с механической коробкой передач, если нет нескольких пальцев?
Нету 2 3 и 4 пальца можно ли управлять автомобилем с механической коробкой передач автомобиль очень нужен хватательная функция хорошая
24 июня 2019, 07:14, вопрос №2410115, Александр, г. Пермь
1 ответ
Дата обновления страницы 09.08.2016