Можно ли управлять автомобилем, если нет права собственности?
сын купил машину в другом городе, хотел перегнать для постановки на учет по договору купли-продажи, но сломал руку. могу ли я поехать и перегнать машину по этому договору, если сын (как собственник) будет сидеть рядом?
, алексей, г. Барнаул
Наталья Бутенкова
Необходимо обязательно в ОСАГО указать всех лиц, имеющих право управления транспортным средством. Только в таком случае вы сможете управлять ТС без проблем, вне зависимости от того кто является собственником машины.