Как заставить ЖКХ принять решение суда, если они завышают наш долг за коммунальные улуги?

Здравствуйте! У нас по суду задолженность по кварплате 52000, а ЖКХ пишет, больше. Как заставить их принять решение суда? Спасибо)

, Елена, г. Зеленоград
Лада Колковская
Юрист
У нас по суду задолженность по кварплате 52000, а ЖКХ пишет, больше. Как заставить их принять решение суда?
Елена

Напишите им заявление, приложите к нему копию суда.Платите только ту сумму, что в решении указана.