8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько времени и денег займет переоформление ООО в АО?

Хотим переоформить ООО в АО. Сколько переоформление занимает времени и сколько будет стоить? Так же какие потребуются документы?

, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Можете ознакомиться тут подробно:http://www.klerk.ru/law/articles/89896/

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Если судится, то сколько времени и денег займёт?
Добрый день! Сдали холодильник на гарантийный ремонт (ломается второй раз за пол года, куплен в январе 2021) на просьбу о подмене товара стали выдумывать небылицы типа:холодильник является товором термообработки или товором длительного пользования и подмене не подлежит. Писала на обратную связь в магазин, конкретного ответа не получила. Что делать в этом случае? Если судится, то сколько времени и денег займёт?
, вопрос №3053897, Елена, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Административное право
Через сколько времени и куда подавать жалобу на прокуратуру?
Больше месяца назад в областную прокуратуру подала жалобу на бездействие полиции. Прокуратура не отвечает. Через сколько времени и куда подавать жалобу на прокуратуру?
, вопрос №2861170, Елена, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Миграционное право
Сколько времени у меня займет на получение паспорта РФ?
У меня гражданство Украина, у матери гражданство РФ, мать на пенсии. подскажите сколько времени у меня займет на получение паспорта РФ, что мне нужно делать а первую очередь, с того момента как я въехал в РФ!
, вопрос №2714488, Алексей, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Сколько времени и денег уйдёт на судебные разбирательства и каковы наши шансы?
Здравствуйте) Столкнулись со следующей ситуацией: Являемся собственниками земельного участка, выданного под строительство гаража (в наличии: св-во о собственности, присвоенный адрес, кадастровый паспорт без уточнения границ). Металлический гараж советского типа (не является капитальным) был установлен ещё в 1982 году, а право собственности на землю было оформлено в 1996-ом. Участок вместе с гаражной постройкой достались нам по наследству в 2018 году. В том же году мы решили уточнить координаты и границы нашего участка, обратившись к услугам кадастрового инженера, но получили отказ из Кадастровой палаты. Оказывается, несколько лет назад, в 2010-х, собственники многоквартирного дома, во дворе которого находится наш участок с некапитальным гаражом, решили приватизировать придомовую территорию и случайно, либо специально, захватили и наш участок. На публичной кадастровой карте наш участок не значится, являясь частью их придомовой территории (т.е. при межевании они "накрыли" наш участок своим двором). Кадастровая палата сообщила, что не может внести изменения без согласия собственников жилья МКД, хоть и понимает, что наше право собственности возникло гораздо раньше. Мы хотели провести собрание собственников жилья данного МКД, но выяснили, что инициаторами такого собрания могут быть только собственники жилья, которыми мы не являемся, в связи с чем отказались от этой идеи (найти понимание среди жильцов данного дома очень непросто, про беспредел некоторых его представительниц здесь слагают легенды). Пришли к выводу, что единственное решение - обращение в суд, хотя на консультации в Кадастровой палате нас заверили, что уточнение границ для гаражного участка не является обязательным условием. Тем не менее, поскольку мы планируем продать участок вместе с постройкой, захотелось расставить все точки над "И", дабы покупатель потом не вспоминал нас нехорошими словами. Жители дома (речь идёт о нескольких его представительницах преклонного возраста) решили нам помешать и раструбили везде, что не допустят строительства капитального гаража, одновременно с этим предлагая продать им участок с постройкой за бесценок. Подскажите, пожалуйста, с исковым заявлением какого рода мы можем обратиться в суд: О предоставлении возможности уточнения границ нашего участка, как ранее учтённого, или О признании неправомерности/незаконности кадастрового плана придомовой территории МКД с последующим его аннулированием? Хотелось бы со вторым, т.к. решилось бы сразу два вопроса, но насколько высока вероятность положительного исхода? Подскажите, пожалуйста, могут ли собственники жилья МКД помешать строительству гаража собственнику земельного участка, выданного под строительство гаража много лет назад? Сколько времени и денег уйдёт на судебные разбирательства и каковы наши шансы? Мы не местные, поэтому временной фактор очень важен. Если это имеет значение: На придомовой территории данного МКД гаражи и другие постройки отсутствуют (бабушки никому не позволяют), а наш участок с некапитальной гаражной постройкой расположен в глубине двора, прим. в 15-20 метрах от подъезда. Очень рассчитываем на профессиональную помощь! Спасибо!
, вопрос №2601523, Александр, г. Краснодар
4 ответа
Корпоративное право
Сколько времени и средств займёт переезд ООО в другой регион из СПБ во Псковскую область?
Сколько времени и средств займёт переезд ООО в другой регион из СПБ во Псковскую обл.?...............
, вопрос №2332468, владимир, г. Санкт-Петербург
2 ответа