Как вернуть декретные деньги, перечисленные банку в 100% размере?

Здравствуйте! Мне очень нравится, что есть такой сайт. который реально помогает решать проблемы. Я хотела спросить: мне ответил старший судебный пристав по моему вопросу, но только шапочно. перечислил в письме все то, что я сама знала. А вопрос о моих декретных открыт. сняли их 2 месяца назад перечислили банку, и все. Пишут про машину, которой у меня нет.

1. Почему сняли все 100% декретных денег и не вернули их.

2. почему я по многу раз должна предоставлять документы о том что я в декрете

, Рубцова Оксана Игоревна, г. Казань
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте! Мне очень нравится, что есть такой сайт. который реально помогает решать проблемы. Я хотела спросить: мне ответил старший судебный пристав по моему вопросу, но только шапочно. перечислил в письме все то, что я сама знала. А вопрос о моих декретных открыт. сняли их 2 месяца назад перечислили банку, и все. Пишут про машину, которой у меня нет. 1. Почему сняли все 100% декретных денег и не вернули их. 2. почему я по многу раз должна предоставлять документы о том что я в декрете
Рубцова Оксана Игоревна

Добрый
день! По существу вашего вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные
правоотношения регулируются гражданским законодательством Российской Федерации,
в соответствии с которым рекомендую следующее: Первое. Подать письменное
заявление в адрес руководителя ОСП, в котором находится исполнительный документ,
в котором подробно в хронологическом порядке изложите всю ситуацию и подробно
опишите действия должностного лица ОСП — приставов, что, когда происходило, реакция
на заявления и просьбы и.т.д. и соответственно просите: 1) Провести проверку по
данному факту с правовой оценкой действий и без действий данного должностного
лица. 2) Дать указание должностным лицам на устранение вышеуказанных замечаний
и нарушений прав с выдачей подробной информации с копиями постановлений
судебного пристава-исполнителя и документов исполнительного производства. 3)
Провести разъяснительную работу и применить меры воздействия, в том числе и
административного характера по отношению к должностным лицам и дать
распоряжение на принудительное исполнение по исполнительному документу. 4) О
принятом решении по существу прошу сообщить в установленные сроки и порядке в
мой адрес. Второе. Подайте такое же подробное заявление в адрес прокуратуры (поскольку
прокурор осуществляет надзор за приставами) в котором просите: 1) Осуществить
прокурорский надзор за действиями должностных лиц ОСП в моём отношении с
выдачей соответствующего прокурорского предписания на устранение нарушений
закона в моём отношении. 2) Дать правовую оценку действиям должностных лиц ОСП
с ссылкой на нормы закона и осуществить защиту моих прав в том числе и в
судебном порядке. Данные заявления подавайте в двух экз. и на вторых (ваших)
пусть поставят Вх.№ о приёме или можете отправить по почте с уведомлением о
доставке. Ждите письменных ответов и реакций — по результатам которых примите
решение о дальнейших действиях, в плоть до обращения в суд на бездействие
судебных приставов. С Уважением…