8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить вид на жительство для жены и детей?

Добрый день, я гр-нин РФ делаю гражданство для своей Жены и 2 детей. Они получили РВП, прошел год уже, пошли получать вид на жительство,

Я взял справку с работы о доходах, для жены (так как никто не хочет её устраивать официально, работает нелегально ) - документ, подтверждающий легальный доход, и в банке сумму накопили для Детей, В ФМС сказали, что для жены тоже нужна сумма в банке ,И сообщили что у нас всего 2 месяца для того что бы собрать сумму.

Что нам делать, так как такую сумму за 2 месяца не набрать. Как поступить и что будет через 2 месяца, откажут в ВНЖ придется жене с детьми уехать ?

20 февраля 2016, 08:05, Николай, г. Москва
Бахрам Арбобов
Бахрам Арбобов
Юрист, г. Москва

Откажут в выдачи ВНЖ. Лучше одолжите на пару дней. Получите справку из банка можете сразу снимать обратно деньги, но не советую. Пусть побудут неделю.

21 февраля 2016, 12:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Как получить гражданство, если жена и ребенок граждане России?
Здравствуйте я живу в Татарстане и у меня нет гражданство .Я училась тут с первого класса закончил колледж ,получил диплом .Я родился 1994,году в Армении и 1999 году переехал в Татарстан и до сих пор не могу получить гражданство меня направляют туда сюда что делать не знаю ."Вапрос могут ли они меня депортировать обратно" когда там у меня никого нету тут у меня жена и ребенок они граждани России
18 января 2019, 12:20, вопрос №2229193, Арам, г. Нижнекамск
2 ответа
Гражданство
Как я могу получить гражданство, если жена и дети граждане РФ?
что делать если жена и дети граждани РФ а гражданин Кыргызстана, могу ли я взять гражданство РФ и в кокой срок
23 октября 2018, 09:05, вопрос №2142957, Tagai, г. Находка
1 ответ
Миграционное право
Как получить ВНЖ человеку с РВП, если его жена и ребенок - граждане РФ?
Здравствуйте , жена и ребенок гражданины РФ , у мужа есть РВП , как можно получить вид на жительство мужу , есть ли какие то преимущества , что у членов семьи гражданство РФ ? Куда можно обратиться ?
10 февраля 2018, 09:05, вопрос №1903291, Рахима, г. Москва
1 ответ
Защита прав призывников
Как добиться перевода призывника на службу по месту жительства жены и ребенка?
Добрый день, уважаемые юристы. Суть вопроса : У моего друга жена и ребенок 3 месяца, по закону он должен служить в волгоградской области,где и призывался,а его отправили в Ставропольский край. Как быть в этой ситуации.
23 февраля 2017, 09:45, вопрос №1550184, Максим, г. Волгоград
1 ответ
Гражданство
Могу ли я получить гражданство без вида на жительство, если жена и ребенок граждане РФ?
Живу в Москве 7 лет. Уже получил второе повторное РВП. жена и ребенок москвичи.Сам гражданство Украина не беженец. Женат больше 6 лет. Могу ли я упрощенно получить гражданство без подачи документов вида на жительство
06 февраля 2017, 06:12, вопрос №1527432, Сергей, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 09.08.2016