Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Снятия статьи 20б в военном билете, если на учете у психиатра не состоит

Занимаетесь ли вы вопросами военкомата? Вопрос касается снятия статьи в военном билете. ст.20б. На учете у психиатра не состоит. Приводов не было. Переосвидетельствования не было.

, Елена, г. Выборг
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Вопрос касается снятия статьи в военном билете. ст.20б. На учете у психиатра не состоит.
Елена

Тогда на каком основании такая стана поставлена ?? За что? Кем ?

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Я смогу получить справку на права если у меня стоит статья 20б военном билете
Здравствуйте. Я смогу получить справку на права если у меня стоит статья 20б военном билете
, вопрос №2977036, Андрей, г. Самара
2 ответа
Военное право
Пойду ли я служить после снятия статьи в военном билете, если здоров?
Здравствуйте, дело вот в чем. Снимаю статью в военном билете. Прошёл все комиссию что дали в военкомате, далее лежал в ПНД и получил акт о заключении, что здоров. Какие далее действия? В военкомате фельдшер говорит, что направит в другой город пройти комиссию, что они вообще в праве делать
, вопрос №2572093, Денис, г. Дальнегорск
1 ответ
Военное право
К кому обращаться для снятия статьи в военном билете?
Здравствуйте ,у меня в военном билете стоит статья 20б групп 1 .можно ли снять статью:к кому обращаться?
, вопрос №2395140, Захид, г. Хабаровск
1 ответ
Военное право
Выдадут ли мне военный билет, если ранее я не получал повесток, а 27 лет мне было в 2009 году?
Здравствуйте! В 2009г исполнилось 27 лет! сейчас нужен военный билет для трудоустройства! повесток не получал, нигде не расписывался! мне выдадут военный билет или справку, что не служил! спасибо!
, вопрос №1391731, Александр, г. Кемерово
1 ответ
Военное право
Снятие статьи в военном билете
Добрый день . В молодости моему мужу в военном билете поставили ст 19б , и в армию он не пошел . Он стоял на учете в наркологии , и в 2009 году его сняли с учета . Теперь стоит вопрос о снятии этой статьи с него , поскольку на нормальную работу он с ней не может устроиться . В военкомате сказали , что переосвидетельствование отменено и теперь статья эта у него пожизненно . Просим подсказать , прав ли военкомат и как можно справиться с данной ситуацией . Заранее спасибо . С уважением , Дина
, вопрос №72884, Дина Ишутинова, г. Кемерово
2 ответа