Секс с девушкой по вызову за айфон
Подрабатывал я однажды извозом девушек по вызову. Познакомился с одной. Через несколько дней предложил переспать за айфон и она согласилась. После чего айфон я ей не отдал. Она сказала что отомстит мне и записала говорит разговор, что она может сделать? Заявление написать? Это было вчера
Где же тут «шантаж», как Вы говорите? =)
Уголовного наказания за «шантаж» законом не предусмотрено. Тут, если хотите, — предложение сделки. Гражданско-правовые отношения, не более того =)))
А вообще — смешно. Правда. =))