8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Секс с девушкой по вызову за айфон

Подрабатывал я однажды извозом девушек по вызову. Познакомился с одной. Через несколько дней предложил переспать за айфон и она согласилась. После чего айфон я ей не отдал. Она сказала что отомстит мне и записала говорит разговор, что она может сделать? Заявление написать? Это было вчера

20 февраля 2016, 07:33, Владислав, г. Ростов-на-Дону
Александр Алешечкин
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово

С точки зрения юриспруденции каких-либо правовых последствий ваш поступок не влечет. Если конечно она не ведьма и Вас завтра не разразит гром от её заклятья, опасаться Вам по сути нечего.

И купите электрошокер… на всякий случай…

20 февраля 2016, 07:56
1
0
1
0
Только возил девушек и все Она говорила что записала разговор наш типа я ее шантажировал насчёт того что я ей айфон а она мне секс
Владислав

Где же тут «шантаж», как Вы говорите? =)

Уголовного наказания за «шантаж» законом не предусмотрено. Тут, если хотите, — предложение сделки. Гражданско-правовые отношения, не более того =)))

А вообще — смешно. Правда. =))

20 февраля 2016, 08:09
Консультация юриста бесплатно
Игорь Рыганов
Игорь Рыганов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Она сказала что отомстит
Владислав

Девушки бывают очень коварны, как именно отомстит можно только гадать.

Через несколько дней предложил переспать за айфон и она согласилась.
Владислав

Некоторые обещают жениться, но не делают этого и продолжают жить как жили.

записала говорит разговор
Владислав

Какой разговор записала, просто аудиозапись?

Заявление написать?
Владислав

О чем?

Подрабатывал я однажды извозом девушек по вызову.
Владислав

Извоз девушек не преступление, если только это извоз. Вы же не наркотики или оружие перевозили.

Точнее выражайтесь в чем вас могут обвинить, а то как на свидании вокруг да около.

20 февраля 2016, 08:00
4
0
4
0
Владислав
Владислав
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Только возил девушек и все

Она говорила что записала разговор наш типа я ее шантажировал насчёт того что я ей айфон а она мне секс

Да просто аудиозапись

20 февраля 2016, 08:07
я ее шантажировал насчёт того что я ей айфон а она мне секс
Владислав

Это разве шантаж, это флирт, не больше. Насилия или угрозы его применения ведь не было. Обман или введение в заблуждение женщины не является составом изнасилования.

20 февраля 2016, 08:26
Роман Капустин
Роман Капустин
Юрист, г. Москва

ничего не будет, можете не переживать)))) присоединяюсь к мнению коллег выше

20 февраля 2016, 09:25
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Могут ли заниматься оральным сексом девушка 15 лет и парень 16 лет, без привлечения к ответственности
Могут ли заниматься оральным сексом девушка 15 лет и парень 16 лет,без привлечения к ответственности
23 июня, 14:58, вопрос №3059309, Андрей, г. Москва
3 ответа
Уголовное право
Грозит ли уголовная ответственность за секс девушки 17 лет и парня 24 года по взаимному согласию?
Грозит ли уголовная ответственность за секс между девушкой 17 лет и парнем 24 года в пьяном состоянии по взаимному согласию
27 октября 2019, 12:51, вопрос №2565589, Юрий, г. Брянск
1 ответ
Уголовное право
Наказуемо ли в РФ предложение денег за секс?
Интересует такой вопрос. Наказуемо ли в РФ предложение денег за секс? Везде юристы отвечают на этот вопрос по-разному. Хотелось бы услышать ваше мнение ссылаясь на законы РФ. И интересуют несколько ситуаций. Пример 1.) Парень предлагает деньги за одноразовый секс девушке через сайт( неважно какой , будь то сайт знакомств или соц сеть.) Пример 2) Парень предлагает девушке секс на постоянной основе, без отношений, но на материальной основе, тоже допустим через соц.сети. Пример 3) Парень предлагает одноразовый групповой секс девушке, за деньги (через соц сети). Пример 4) Парень предлагает групповой секс девушке на постоянной основе, за деньги (через соц сети). Все ситуации абсолютно разные. И на сколько мне известно с точки зрения УК РФ рассматриваются тоже -по разному . За какие-то наказания предусматриваются , а за какие-то нет. P.S. Ситуации все вымышленные , интересует развернутый взгляд юристов на каждую из них.
15 апреля 2019, 14:20, вопрос №2329649, Сергей, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Девушка вымогает деньги за секс с 17 летнего парня
Через 2 неделе после секса,девушка вымогает 15 тыс.Пугает подачей заявления об изнасиловании.мне 17 лет,ей 18. Как поступить в данной ситуации?
05 февраля 2016, 08:36, вопрос №1130494, Михаил, г. Уфа
7 ответов
Уголовное право
Законно ли спросить про секс девушку до 16?
Будет ли считаться развратными действиями, если мне 18 лет и я спрошу девушку в соц. сети младше 16 лет, банальное "у тебя был секс?" (а такое бывает у них очень часто)? Меня уже очень замучила эта тема, и вообще это глупый закон, все этим занимаются, а я парюсь даже по таким мелочам... Больше вреда от него...
20 ноября 2015, 13:42, вопрос №1046615, Артём, г. Ростов-на-Дону
3 ответа
Дата обновления страницы 09.08.2016