Секс с девушкой по вызову за айфон

Подрабатывал я однажды извозом девушек по вызову. Познакомился с одной. Через несколько дней предложил переспать за айфон и она согласилась. После чего айфон я ей не отдал. Она сказала что отомстит мне и записала говорит разговор, что она может сделать? Заявление написать? Это было вчера

, Владислав, г. Ростов-на-Дону
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово

С точки зрения юриспруденции каких-либо правовых последствий ваш поступок не влечет. Если конечно она не ведьма и Вас завтра не разразит гром от её заклятья, опасаться Вам по сути нечего.

И купите электрошокер… на всякий случай…

Только возил девушек и все Она говорила что записала разговор наш типа я ее шантажировал насчёт того что я ей айфон а она мне секс
Владислав

Где же тут «шантаж», как Вы говорите? =)

Уголовного наказания за «шантаж» законом не предусмотрено. Тут, если хотите, — предложение сделки. Гражданско-правовые отношения, не более того =)))

А вообще — смешно. Правда. =))

Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Она сказала что отомстит
Владислав

Девушки бывают очень коварны, как именно отомстит можно только гадать.

Через несколько дней предложил переспать за айфон и она согласилась.
Владислав

Некоторые обещают жениться, но не делают этого и продолжают жить как жили.

записала говорит разговор
Владислав

Какой разговор записала, просто аудиозапись?

Заявление написать?
Владислав

О чем?

Подрабатывал я однажды извозом девушек по вызову.
Владислав

Извоз девушек не преступление, если только это извоз. Вы же не наркотики или оружие перевозили.

Точнее выражайтесь в чем вас могут обвинить, а то как на свидании вокруг да около.

Владислав
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Только возил девушек и все

Она говорила что записала разговор наш типа я ее шантажировал насчёт того что я ей айфон а она мне секс

Да просто аудиозапись

я ее шантажировал насчёт того что я ей айфон а она мне секс
Владислав

Это разве шантаж, это флирт, не больше. Насилия или угрозы его применения ведь не было. Обман или введение в заблуждение женщины не является составом изнасилования.

Роман Капустин
Адвокат, г. Москва

ничего не будет, можете не переживать)))) присоединяюсь к мнению коллег выше