Как переоформить квартиру на родственника, проживающего в ней?

Добрый день. Необходимо переоформить квартиру на родственника, который прописан в этой квартире, квартира в собственности 6 месяцев. Какие есть варианты решения с наименьшей уплатой налога или избежания уплаты налога на собственность.

, Евгения, г. Омск
Юристиан Юристов
Юрист, г. Москва

Какой степени родство? Родные брат, сестра?

Евгения
Клиент, г. Омск

Родные сестры или на родителей.

Договор дарения. Он свобождает от оплаты налога при дарении близким родственникам. Могу помочь в составлении