8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, мужа осудили по ч.3 ст.30, п."б" ч.3 ст. 228-1,ч. 3 ст. 30,п. "а,б" ч. 3 ст.228-1 УК РФ?

Моего мужа осудили по этим статьям буквально неделю назад, на руках у меня осталось 3-е детей, 13, 7 лет а 3-му 3 месяца. Из родственников у меня только бабушка дедушка, брат и отец. У него только мать которой 69 лет. Ранее не был судим, С места работы и с места жительства характеризуется с положительной стороны, на учёте у врача нарколога и психиатра не состоит, все эти документы предоставлены, приговор выносился без присутствия адвоката, дали ему 8 лет и 6 месяцев плюс штраф в размере 60 тыс. руб. Помогите мне пожалуйста. что ещё можно сделать? Могут дать ещё условно или хотя бы скостить срок? Что ещё я могу сделать, не ломать же жизнь детям.

20 февраля 2016, 06:17, Виктория,
Янна Галаган
Янна Галаган
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! уточните?

приговор выносился без присутствия адвоката,
Виктория

почему без участия адвоката? есть право обжаловать приговор, если имеются нарушения при исследовании доказательств, назначении наказания. Но чтобы говорить о нарушениях, необходимо как минимум ознакомиться с приговором.

20 февраля 2016, 06:26
1
0
1
0
Виктория
Виктория
Клиент,

Сказали что и без него можно! Скажите подали жалобу, что ждать мне на что надеяться?

20 февраля 2016, 06:31
Скажите подали жалобу, что ждать мне на что надеяться?
Виктория

вы подать жалобу не можете, только он либо его адвокат.

Сказали что и без него можно
Виктория

надо уточнять не нарушено ли было право вашегос супруга на защиту.

что ждать мне на что надеяться?
Виктория

не могу ничего сказать не видя хотя приговор суда.

Мой совет обратитесь за помощью адвоката

20 февраля 2016, 07:20
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Имеется государственный адвокат, в течение года я не признавал 4 часть, по итогу сегодня он мне говорит что
Здравствуйте, прохожу по делу ч.2 ст.228; ч.3 ст.30 п. ч.4 ст.228.1 УК РФ Имеется государственный адвокат, в течение года я не признавал 4 часть, по итогу сегодня он мне говорит что прокуратуре это не нравится и что надо признать и раскаяться, хотел бы узнать насколько это логично
12 ноября 2020, 15:27, вопрос №2909834, Владислав, г. Москва
2 ответа
Административное право
Составили протокол по 19.3 ч 1. Законны ли действия сотрудников ГИБДД
здравствуйте.ранее в отношении меня был составлен протокол и вынесено постановление по ст 12.5 ч 3 прим 1 КоАП РФ,выписано требование об устранении. Я подал жалобу в городской суд, она находится на стадии рассмотрения и не было вынесено решения . Спустя два месяца меня остановили инспектора ГИБДД и составили новый протокол и постановление,не смотря на то что я им показал входящую жалобу в суд, плюс составили протокол по 19.3 ч 1. Законны ли действия сотрудников ГИБДД?
25 мая 2020, 10:30, вопрос №2781643, Роман, г. Благовещенск
1 ответ
Уголовное право
Будет ли амнистия по статье 228 часть 1 и статье 158 часть 3 п а УК РФ?
Будет ли амнистия по этим статьям?, ст.228ч.1,ст158ч.3п.а. если будет то когда опубликуют и где?.
16 марта 2018, 15:09, вопрос №1937117, Павел, г. Нижневартовск
2 ответа
Уголовное право
Какое наказание предусмотрено по ч 2 ст 158 и ч 3 ст 30 УК РФ?
какое наказание за ст 158 ч 2 и ст 30 ч 3 ранее не судимый характеристика положительная с потерпевшим примирился
07 сентября 2017, 16:44, вопрос №1745840, владимир, г. Кострома
3 ответа
Уголовное право
Действует ли амнистия по статье 159 ч.4 и ч.3 прим.1 УК РФ?
действует ли амнистия по статье 159 часть 4 и часть 3 прим.1.? Дали 3 года 6 месяцев общего режима. Если амнистия действует,то что нужно, чтобы ей воспользоваться?
23 марта 2017, 15:27, вопрос №1582886, Анна, г. Саратов
2 ответа
Дата обновления страницы 09.08.2016