Что делать, мужа осудили по ч.3 ст.30, п."б" ч.3 ст. 228-1,ч. 3 ст. 30,п. "а,б" ч. 3 ст.228-1 УК РФ?

Моего мужа осудили по этим статьям буквально неделю назад, на руках у меня осталось 3-е детей, 13, 7 лет а 3-му 3 месяца. Из родственников у меня только бабушка дедушка, брат и отец. У него только мать которой 69 лет. Ранее не был судим, С места работы и с места жительства характеризуется с положительной стороны, на учёте у врача нарколога и психиатра не состоит, все эти документы предоставлены, приговор выносился без присутствия адвоката, дали ему 8 лет и 6 месяцев плюс штраф в размере 60 тыс. руб. Помогите мне пожалуйста. что ещё можно сделать? Могут дать ещё условно или хотя бы скостить срок? Что ещё я могу сделать, не ломать же жизнь детям.

, Виктория,
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! уточните?

приговор выносился без присутствия адвоката,
Виктория

почему без участия адвоката? есть право обжаловать приговор, если имеются нарушения при исследовании доказательств, назначении наказания. Но чтобы говорить о нарушениях, необходимо как минимум ознакомиться с приговором.

Виктория
Клиент

Сказали что и без него можно! Скажите подали жалобу, что ждать мне на что надеяться?

Скажите подали жалобу, что ждать мне на что надеяться?
Виктория

вы подать жалобу не можете, только он либо его адвокат.

Сказали что и без него можно
Виктория

надо уточнять не нарушено ли было право вашегос супруга на защиту.

что ждать мне на что надеяться?
Виктория

не могу ничего сказать не видя хотя приговор суда.

Мой совет обратитесь за помощью адвоката