Как объявить себя банкротом за долги ИП?

Здравствуйте как объявит себя банкротом?Была замужем бывший муж попросил открыть ИП,открыть открыла но мы ни чем не занимались!Развелись долг в пенсионном 100000 денег у меня таких нету воспитываю одна ребенка!Подскажите как быть???

, Ирина, г. Красноярск
Андрей Годин
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Если вопрос в долге, равном 100т.р., то имейте ввиду, что банкротство обойдется Вам куда дороже.