8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как бвть, если отстранили от работы, до выяснения обстоятельств?

я работаю в магазине разливного пива. и 18го 02. 16. меня отстранили от работы, и сказали что тебе позвонят и сообщат уволили меня, или я снова могу приступить к работе. я ожидать не желаю и хотела бы уволиться. но боюсь что они выкрутят все так что бы мне не заплатить за отработанные смены. как мне быть?

, Настя, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
я работаю в магазине разливного пива. и 18го 02. 16. меня отстранили от работы, и сказали что тебе позвонят и сообщат уволили меня, или я снова могу приступить к работе. я ожидать не желаю и хотела бы уволиться. но боюсь что они выкрутят все так что бы мне не заплатить за отработанные смены. как мне быть?
Настя

Если вы считаете, что с вами поступили не справедливо и оснований для отстранения не было, пишите жалобу н трудовую инспекцию и просите провести проверку.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Должен ли приходить участковый для выяснения обстоятельств, если штраф оплачен?
Человек провел ночь в отделении полиции. Оплатил административный штраф на след.день. Должен ли приходить участковый для выяснения обстоятельств? И через какой промежуток времени?
, вопрос №2624042, мария, г. Астрахань
1 ответ
Уголовное право
Что делать, если в полиции без выяснения обстоятельств закрыли дело об избиении?
Здравствуйте ! Меня зовут Айна мне 34 , работаю кассиром . 9 Марта на меня и подругу напали наши знакомые с кем мы праздновали 8 марта и нанесли нам побои, меня били трое по голове и спустили вниз с летницы, славо богу серьезных повреждений здоровья не нанесли . Это было зафиксировано в травмпункте и написано заявление о нападении в Некрасовском отделении.В отделе отдали квиток и сказали ждать звонка в течении 10 дней.Прошло 17 дней но нам так не кто и не позвонил ,я естевственно сама начала звонить , на что мне ответили , что дело закрыто ,так как до обидчиков не смогли дозвониться и т.д .Получается , что можно безнаказанно избивать людей . Как добиться справедливости и привлечь обидчиков к ответственности . И почему полиция без выяснения обстоятельств с пострадавшими -то есть с нами - закрыла дело с формальной отпиской . Как мне добиться справедливости ? С уважением Айна
, вопрос №2325235, Айна, г. Москва
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Можно ли мужу запретить общение с ребенком до выяснения обстоятельств дела?
После суд.заседания по расторжению брака, через 4 дня, бывший муж пришел к жене под предлогом увидеть сына и избил жену. (Суд.мед осведетельствована, сломан нос, заявление участковому написано). После чего "посыпались" угрозы разного характера... Жена вынуждена была у расчитаться с работы и уехать из гортда, т.к боится за свою безопасность... Угрозы продолжаются в соц.сетях. оскарбления... 1.Можно ли запретить ему общаться с ребенком до выяснения обстоятельств (по заявлению). И чем грозит жене это? 2.Как можно добиться осведетельствования на запрещенные препараты?
, вопрос №1660001, Лика, г. Пермь
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Может ли жена запретить общение с ребенком до выяснения обстоятельств дела?
После суд.заседания по расторжению брака, через 4 дня, бывший муж пришел к жене под предлогом увидеть сына и избил жену. (Суд.мед осведетельствована, сломан нос, заявление участковому написано). После чего "посыпались" угрозы разного характера... Жена вынуждена была у расчитаться с работы и уехать из гортда, т.к боится за свою безопасность... Угрозы продолжаются в соц.сетях. оскарбления... 1.Можно ли запретить ему общаться с ребенком до выяснения обстоятельств (по заявлению). И чем грозит жене это? 2.Как можно добиться осведетельствования на запрещенные препараты?
, вопрос №1659999, Лика, г. Пермь
1 ответ
Административное право
Что делать, если было произведено незаконное задержание для выяснения обстоятельств?
Меня остановил охранник в магазине самообслуживания и отвел в спец. комнату к сотрудникам вневедомственной охраны полиции, по причине того что у меня была в пакете игрушка, аналогичная той, что продается в супермаркете. Там меня попросили присесть на скамейку и подождать когда придет администратор. Это ожидание затянулось на 40 мин., я многократно вслух заявлял, что хочу уйти и спрашивал сколько это еще будет продолжаться. Сотрудник полиции перекрыл выход и не выпускал меня с улыбкой на лице. Пришел администратор, сразу с порога начал на меня наезжать, обзывать вором, угрожать что меня посадят, потом сел за компьютер и долгого времени что-то там смотрел на компьютере (в последствии оказалось что он смотрел записи видеокамер). Далее (как впоследствии оказалось ничего не найдя на записях видеокамер), он стал настаивать чтобы полицейские приняли заявление на меня, только лишь на том основании, что у меня имеется аналогичный товар в упаковке. Они (менеджер и полицейские) стали требовать от меня, чтобы я им доказал что купил этот товар ранее в другом магазине, предъявил чек, попросил родственников чтобы те привезли из того магазина дубликат чека. И потом в итоге отпустили меня. Т.о. я провел в этой подсобке чуть более двух часов. Я написал жалобу в прокуратуру. Расследовать подробности поручили участковому, который мне при даче показаний заявил, что никто наказан не будет, т.к. это нормальное течение обстоятельств, что это просто выяснение обстоятельств, которое может занят по закону 3 часа, и даже хорошо что меня отпустили так рано, что я сам во всем виноват. Порывшись в интернете, я обнаружил, что выяснение обстоятельств может быть связано исключительно с задержанием и составлением соответствующего протокола (который я потом могу обжаловать, а сотрудника полиции могут наказать за незаконное задержание), что в моем случае сделано не было. На мой взгляд, имело место быть незаконное лишение свободы и злоупотребление должностными полномочиями сотрудниками полиции. Не могли бы Вы прокомментировать ситуацию и разъяснить кто из нас прав?
, вопрос №132366, Салтыков Вадим Валерьевич, г. Челябинск
1 ответ