Правонарушение сотрудника ГАИ

Как правильно написать жалобу на сотрудника ДПС.он меня остановил не пред явил ни каких документов нагрубил

, Светлана, д. Выползово
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово
Как правильно написать жалобу на сотрудника ДПС.он меня остановил не пред явил ни каких документов нагрубил
Светлана

Уважаемая Светлана!

Для любого поступка, совершаемого в правовом поле необходимо понимать мотив и конечную цель, а также сопоставлять возможности и результаты. При единичной жалобе в контролирующий или надзорный орган она будет «спущена на тормозах». В Вашем же конкретном случае так же будет и с последующими жалобами. Объясняю почему: доказательств «грубого» обращения с Вами и невыполнение сотрудником требования о предъявлении удостоверения, с чем он конечно не согласится у Вас нет., ввиду чего толку от жалобы не будет.

А если предположить невозможное, даже самый злой прокурор по данным фактам может максимально — это отправить представление на действия сотрудника (нарушение им должностного регламента) — а это максимум — выговор, о чем Вы даже не узнаете.

не моё конечно дело, но Игра стоит свеч?