8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правонарушение сотрудника ГАИ

Как правильно написать жалобу на сотрудника ДПС.он меня остановил не пред явил ни каких документов нагрубил

, Светлана, д. Выползово
Александр Алешечкин
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово
Как правильно написать жалобу на сотрудника ДПС.он меня остановил не пред явил ни каких документов нагрубил
Светлана

Уважаемая Светлана!

Для любого поступка, совершаемого в правовом поле необходимо понимать мотив и конечную цель, а также сопоставлять возможности и результаты. При единичной жалобе в контролирующий или надзорный орган она будет «спущена на тормозах». В Вашем же конкретном случае так же будет и с последующими жалобами. Объясняю почему: доказательств «грубого» обращения с Вами и невыполнение сотрудником требования о предъявлении удостоверения, с чем он конечно не согласится у Вас нет., ввиду чего толку от жалобы не будет.

А если предположить невозможное, даже самый злой прокурор по данным фактам может максимально — это отправить представление на действия сотрудника (нарушение им должностного регламента) — а это максимум — выговор, о чем Вы даже не узнаете.

не моё конечно дело, но Игра стоит свеч?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
ребенок еще не родился) но временный сотрудник уже ушел в декрет по беременности и родам и выходит основной сотрудник
Здравствуйте. Увольнение беременной женщины, которая работает по срочному трудовому договору, в связи с выходом основного сотрудника. ( ребенок еще не родился) но временный сотрудник уже ушел в декрет по беременности и родам и выходит основной сотрудник. Какие последствия?
, вопрос №4095929, Ольга, г. Городец
686 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Хочу купить машину, в связи с трудным семейным положением договор купли продажи хочу сделать на маму, прав у нее нет, как ставить машину на учет в гаи?
Хочу купить машину, в связи с трудным семейным положением договор купли продажи хочу сделать на маму, прав у нее нет, как ставить машину на учет в гаи?
, вопрос №4095601, Андрей, г. Ангарск
Трудовое право
12.1 Федерального закона № 58 - ФЗ на таких сотрудников как я не распространяется, есля я изьявлю желание пойти по контракту (добровольцем) на СВО
Являюсь аттестованным сотрудником противопожарной службы (ГПН)! В отделе кадров получил информацию о том что ст. 12.1 Федерального закона № 58 - ФЗ на таких сотрудников как я не распространяется, есля я изьявлю желание пойти по контракту (добровольцем) на СВО. И что для нас только через увольнение! Так ли это на самом деле?
, вопрос №4095066, Евгений, г. Новосибирск
Уголовное право
Следователь моему брату предлагает взять вину на себя и признаться, что он ударил сотрудника полиции, что так
Здравствуйте!Следователь моему брату предлагает взять вину на себя и признаться, что он ударил сотрудника полиции, что так будет лучше, как смягчающие, а брат не ударял, просто спросонья, не давал сотруднику полиции одеть на себя наручники, скажите пожалуйста лучше следовать так, как следователь говорит?
, вопрос №4094998, Лариса, г. Москва
Недвижимость
Содержатся ли в действиях соседей состав административного правонарушения
Соседи высадили ёлки на неразграниченной территории возле жилого многоквартирного дома. Проезду транспорта они не мешают, таки высажены в зелёной зоне. Глава поселения устно одобрил такие действия. Содержатся ли в действиях соседей состав административного правонарушения
, вопрос №4094847, Артем Иванов, г. Москва
Дата обновления страницы 10.08.2016