Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выплаты беременным

Добрый день!я беременна.срок 25 недель.Закончила колледж - не работаю.Нашла информацию,что с 22 недели положены выплаты?!так ли это?если да, то куда обращаться?с какими документами?

04 Июля 2013, 14:57, вопрос №115178 Юлия, г. Петрозаводск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.02.2018 мы ответили на 587 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баженова Кристина
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Юлия!

    Неработающим гражданам пособие о котором вы спрашиваете не выплачивается.

    Не забудьте оценить ответ, спасибо.

    04 Июля 2013, 15:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.