Как я могу законным путем аннулировать депортацию?

Здравствуйте,Меня зовут хусен гражданин Узбекистана когда приехал мне поставили депорт и дали три сутки для того что бы покинуть территории России.Но так как я не мог купить билет обратно я остался в Питере, по линни уфмс у меня депорт пять лет, как могу законным путём остатся в Питере.Спасибо....

, хусен, г. Санкт-Петербург
Юристиан Юристов
Юрист, г. Москва

Нужно обжаловать депорт в судебном порядке. Для этого надо нанять хорошего юриста.