8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вывести ребенка из Украины в Россию без согласия мужа?

Здравствуйте меня зовут Елена. Раньше я проживала на теретории Крыма, сейчас живу в Украине. Хочю уехать домой в Крым, но мой гражданский муж ребенка мне отдавать не хочет, а меня выгоняет из сёмной квартиры. Я не работаю так как сижу с трех летним ребенком дома. Идти мне не куда(своего дома у нас тоже нет в Украине). Подскажите у меня получится выиграть суд чтоб вывести ребенка без его согласия? Спасибо.

, Елена, ж/д_ст. Украина
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Подскажите у меня получится выиграть суд чтоб вывести ребенка без его согласия?
Елена

Гражданство какой страны у вас и у ребенка ?

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Здравствуйте я гражданка Украины родила ребенка в России гражданский муж на тот моменты был гражданином
Здравствуйте я гражданка Украины родила ребенка в России гражданский муж на тот моменты был гражданином Азербайджана я не могу получить документы на ребенка говорят что она гражданка Азербайджана стала но муж щяс уже гражданиг россии
, вопрос №3021262, екатерина, г. Москва
3 ответа
Семейное право
Могу ли я в свидетельстве о рождении ребенка указать(по согласию мужа) его отцом, даже если он не является биологическим?
Могу ли я в свидетельстве о рождении ребенка указать(по согласию мужа) его отцом, даже если он не является биологическим? Муж хочет на себя ребёнка записать
, вопрос №2999873, Анна, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Семейное право
Здравствуйте могу ли я подать на алименты если отец живёт в ЛНР, а мы с ребенком в России, с мужем в работе воде
Здравствуйте могу ли я подать на алименты если отец живёт в ЛНР,а мы с ребенком в России,с мужем в работе воде
, вопрос №2997455, Анна, г. Москва
2 ответа
Усыновление, опека и попечительство
Могу ли я усыновить ребенка в РФ с согласия мужа, если не имею гражданства РФ?
Мы с мужем хотели усыновить ребенка. Муж гражданин России, я гражданка республики Беларусь, имею вид на жительство в России, официально работаю. У мужа в прошлом есть судимость по статье 228. Могу ли я усыновить ребенка вРоссии с согласия мужа, несмотря на то, что не имею Россиского гражданства. я так понимаю, что мужу ввиду прошлой судимости в усыновлении откажут.
, вопрос №1577044, Елена, г. Краснодар
2 ответа
Семейное право
Как вывести ребенка?
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я гр. россии муж гражданин молдовы, ребенок рожден в молдове, хочу вывести ребенка в россию, муж категорически против..не хочет делать паспорт что делать?
, вопрос №896317, Шевченко Татьяна Владимировна, г. Москва
3 ответа