8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли оформить выплату алиментов на ребенка, в размере 80% от доходов гражданского мужа, если у него есть ребенок от первого брака?

у моего гражданского мужа есть ребенок от первого брака,нашему ребенку 6 месяцев. Можно ли оформить алименты на мое содержание по договоренности-муж не против-до 80% от доходов и если да то какие документы надо оформить

, Таня, г. Нефтекамск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Можно ли оформить алименты на мое содержание по договоренности-муж не против-до 80%
Таня

нет, на ваше содержание алименты оформляются только в твердой денежной сумме, а не в %

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Можно ли оформить выплату до 3 лет за 1 ребенка без мужа
можно ли оформить выплату до 3 лет за 1 ребенка без мужа
, вопрос №3079102, анжелика, г. Барнаул
2 ответа
Семейное право
Можно ли отменить выплату алиментов на всех детей?
Здравствуйте, у меня трое детей, двое проживают со мной, алименты отчисляю на всех детей их матери, которая проживает только с одним младшим сыном. Можно ли отменить выплату алиментов на всех детей? Или подать алименты на жену, на содержание одного из детей, проживающих со мной
, вопрос №2995580, Беспокойный, г. Краснодар
3 ответа
Пенсии и пособия
Можно ли оформить выплату по уходу ещё на 1 человека старше 80 лет?
Я не работающий. На меня оформлена выплата по уходу за 1 человеком по инвалидности. Можно ли оформить выплату по уходу ещё на 1 человека старше 80 лет. Я никаких соц.выплат и пособий не получаю.
, вопрос №1860888, Андрей Алексеевич Кузьмичёв, Дмитриев-Льговский
1 ответ
Алименты
Можно ли продлить выплату алиментов после 18 лет, если ребенок находится на очном обучении?
Здравствуйте!!Можно ли продлить выплаты алиментов после 18 лет,ребенок на очном обучении???Принята ли поправка к закону о продлении алиментов до окончания учебы???
, вопрос №1360937, ирина, г. Москва
2 ответа
Алименты
Можно ли оформив выплату через нотариуса, а не через суд, иметь право на льготу по уплате за дет. сад. ?
Здравствуйте.Моему сыну 5 лет.я в разводе.1 год тому назад отказалась от выплаты алиментов.Написала заявление у судебного пристава.Деньги бывшем мужем перечисляется на карту.У нас не оформлено официально что он выплачивает ребенку алименты.С 1 января повышается выплата за детский садик 2 раза.Алименты на карту перечисляются с задержкой.Сейчас бывший муж устроился на официальную работу и у на него открыто ИП. вопрос: 1)Можно ли оформив выплату через нотариуса,а не через суд,иметь право на льготу по уплате за дет.сад. ?Естественно при имеющейся задолженности. 2)Какая минимальная задолженность при которой я имею право на такую "скидку"
, вопрос №254876, Роза, г. Казань
2 ответа