Можно ли оформить выплату алиментов на ребенка, в размере 80% от доходов гражданского мужа, если у него есть ребенок от первого брака?

у моего гражданского мужа есть ребенок от первого брака,нашему ребенку 6 месяцев. Можно ли оформить алименты на мое содержание по договоренности-муж не против-до 80% от доходов и если да то какие документы надо оформить

, Таня, г. Нефтекамск
Лада Колковская
Юрист
Можно ли оформить алименты на мое содержание по договоренности-муж не против-до 80%
Таня

нет, на ваше содержание алименты оформляются только в твердой денежной сумме, а не в %