8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня обманули и подставили с зарегистрированными на меня фирмами

здравствуйте,на меня оформили несколько фирм.в начале когда это происходило мне сказали что создаються фирмы которые в последующем продаються на аукционе,и переоформляют на покупателя и с меня снимают фирму.я узнал что из этого всего правда что их покупают и все!!!никто не собираеться их переоформлять.пытался созвониться с людьми которые делают это все,они не думают там менять директора.я не знаю как быть?заранее спасибо

, Андрей, г. Москва
Максим Городнов
Максим Городнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Андрей, добрый вечер! Вас использовали в качестве «номинального» директора. Обратитесь в правоохранительные органы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Приватизация
Или лучше чтобы в иске были указаны все зарегистрированные в квартире истцами?
Здравствуйте, жилизный комитет отказал в приватизации так как у одного из зарегистрированных нет данных о его регистрации в определенный период времени. Если иск подаст о приватизации один из зарегистрированных в квартире а остальных зарегистрированных укажет как третьи лица плюс приложит согласие всех зарегистрированных о согласии в приватизации и если решение о приватизации будет удовлетворен, то смогут ли другие зарегистрированные ( которые были указаны в иске третьими лицами) тоже оформить на себя долю в этой квартире? Или лучше чтобы в иске были указаны все зарегистрированные в квартире истцами?
, вопрос №4080067, Яна, г. Москва
Договорное право
Замерщик окон был с фирмы у которой заказаны окна, при установке выявили, что размер на 10 см больше и не входит в проем, что я могу сделать?
Замерщик окон был с фирмы у которой заказаны окна, при установке выявили, что размер на 10 см больше и не входит в проем , что я могу сделать?
, вопрос №4078335, Татьяна, г. Санкт-Петербург
900 ₽
Недвижимость
Так же имеется еще одно не зарегистрированное здание на территории
Планирую приобрести землю которая на данный момент является для «сельскохозяйственного-производства»,возможно ли перевести данную землю в промназначение? На территории имеются постройки,одно здание зарегистрировано,но к нему есть пристрой который не зарегистрирован. Так же имеется еще одно не зарегистрированное здание на территории. Прошу прощения за качество фото,но какие прислали
, вопрос №4078095, Артем, г. Курск
Защита прав потребителей
Здравствуйте, забронировали мероприятие для детей, фирма прислала договор, в котором указано, что при отказе
Здравствуйте, забронировали мероприятие для детей, фирма прислала договор, в котором указано, что при отказе они вернут нам только часть суммы, а остальное это их упущенная выгода, если подписать такой договор, то деньги в случае отказа нам не вернуть?
, вопрос №4077522, Ольга, г. Воронеж
Семейное право
Собственник однакомнатной квартиры(1/3) В этой квартире зарегистрированы 3 человека включая, 2-х несовершеннолетних детей, второй собственник не зарегистрирован в этой квартире также как и я
Собственник однакомнатной квартиры(1/3) В этой квартире зарегистрированы 3 человека включая ,2-х несовершеннолетних детей,второй собственник не зарегистрирован в этой квартире также как и я. Захотела вселиться в свою часть собственности,но меня не пускают даже на порог квартиры,что делать? Как поступить?
, вопрос №4075905, Анна, Севастополь
Дата обновления страницы 10.08.2016