Меня обманули и подставили с зарегистрированными на меня фирмами

здравствуйте,на меня оформили несколько фирм.в начале когда это происходило мне сказали что создаються фирмы которые в последующем продаються на аукционе,и переоформляют на покупателя и с меня снимают фирму.я узнал что из этого всего правда что их покупают и все!!!никто не собираеться их переоформлять.пытался созвониться с людьми которые делают это все,они не думают там менять директора.я не знаю как быть?заранее спасибо

, Андрей, г. Москва
Максим Городнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Андрей, добрый вечер! Вас использовали в качестве «номинального» директора. Обратитесь в правоохранительные органы.