При УСН, нужно ли задавать баланс и форму 2, если на балансе нет ничего кроме небольшого уставного капитала?
При УСН нужно задавать баланс и форму 2 если на балансе нет ничего кроме небольшого уставного капитала.
Финансовые обороты в ООО не больше.
, Светлана, г. Москва
Наталья Гурьева
Добрый вечер! В соответствии с Федеральным законом № 402-ФЗ от 06.12.2011 г. все юридические лица на любой системе налогообложения обязаны предоставлять в налоговую бухгалтерскую отчетность в составе Бухгалтерского баланса и Отчета о финансовых результатах. В Балансе как минимум должен быть отражен уставный капитал способ его внесения.