Могут ли жена и сын разделить приватизированную отцом квартиру между собой, после его смерти, не выделяя долю другому сыну?
Здравствуйте
У меня такой вопрос. Умер мой отец... квартира приватизирована на троих - отца, маму и меня - младшего сына. Есть еще старший сын который ижвет отдельно. Хотелось бы узнать какой вариант раздела доли отца существует? и как мы можем сделать две равные доли на нас с мамой
Если только в судебном порядке он не будет доказывать, что пропустил срок по уважительной причине.
Спасибо большое за Ваш ответ