8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут комиссовать при проблемах позвоночника?

Могут комиссовать при диагнозе субхондральный склероз

,замыкательных пластинок тел позвонков с образованием краевых костных разрастаний,снижение высоты межпозвонковых дисков?

, Анна, г. Нижний Новгород
Малетин Михаил
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна.

К сожалению, ответить на ваш вопрос не представляется возможным, так как Вам нужна медицинская консультация.

Нужно в военном комиссариате указать на проблемы, получить направление от военного комиссариата на дополнительное медицинское обследование, затем обследоваться и внести эти данные в акт дополнительного медицинского обследования. На основании этого документа призывная комиссии решает вопрос категории годности к военной службе.

С уважением, Михаил.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Подскажите пожалуйста, какие могут быть проблемы, и почему я не могу переехать?
здравствуйте! мои родители в разводе. на данный момент проживаю с отцом, но у нас не самые лучшие отношения. хочу переехать к маме с отчимом, мне там очень комфортно. но отец говорит , что если я это сделаю, то будут большие проблемы. подскажите пожалуйста, какие могут быть проблемы, и почему я не могу переехать?
, вопрос №3039765, полина, г. Москва
2 ответа
Договорное право
Какие могут быть проблемы, негативные последствия, накладки?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, такой вопрос. Я официально работаю по ТД. В данный момент длительное время нахожусь на больничном после сложной операции. Мне предложили Удалённую работу по договору возмездного оказания услуг ГПХ. Повлияет ли как-то подписание Договора ГПХ на дальнейшее получение выплат по листку нетрудоспособности, так как оформление по ГПХ является официальным и там будут уплачивать за меня налоги? Какие могут быть проблемы, негативные последствия, накладки? Будут ли какие-то проблемы с ФСС? В ФСС сказали, что так нельзя, что могут проверить медицинскую организацию, законно ли выдан больничный лист. А также, с даты подписания договора могут удержать выплаты по больничному. Так ли это? И, всё таки, платит ли Заказчик в ФСС? Заранее спасибо!
, вопрос №2710241, Михаил, г. Брянск
1 ответ
700 ₽
Вопрос решен
Жилищное право
Будут ли проблемы при оформлении «выписка из ЕГРП» не гражданину РФ, какие могут возникнуть проблемы при, подачи документов для получения выписки
Здравствуйте. Такая ситуация, мой отец гражданин Республики Казахстан имеет долю квартиры в РФ. Одну долю квартиры уже продали осталась доля отца и он тоже хочет ее продать тем же покупателям. Поискав в интернете нашёл информацию что в РФ отменено свидетельства о государственной регистрации права собственности, «Вместо них выдается выписка из ЕГРП, а в 2017 году и она будет заменена на выписку из ЕГРН. Чтобы оформить этот документ, необходимо подать заявку в Росреестр или МФЦ – в течение пяти рабочих дней справка о праве собственности на недвижимое имущество, будет готова.»Вопрос, будут ли проблемы при оформлении «выписка из ЕГРП» не гражданину РФ, какие могут возникнуть проблемы при, подачи документов для получения выписки. Возможно ли подать запрос в одном регионе РФ а получить выписку в другом. Возможно ли возникновение проблем при продаже части квартиры гражданином РК?
, вопрос №2029457, Антон, г. Биробиджан
8 ответов
Семейное право
Какие могут возникнуть проблемы, если в документах есть разночтения по написанию фамилии?
Здравствуйте! У отца в паспорте Е, в свидетельстве о браке у отца и у матери Е, у матери в паспорте в новом Ё (при смене паспорта предложили по желанию поставить Ё, она согласилась, отец не стал ставить точки). В моём свидетельстве о рождении у обоих родителей Ё, у меня тоже Ё. Какие могут возникнуть у них проблемы? Какие могут возникнуть проблемы у меня с наследованием?
, вопрос №1632984, Александра, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Подскажите пожалуйста, возможно ли будет расписаться, и какие проблемы могут возникнуть проблемы в оформлении брака
Добрый день! У меня сложилась следующая ситуация: у меня украинское гражданство, но я уже 5 лет учусь в Симферополе. Мы с девушкой решили расписаться. Девушка сама с Херсона, но российский паспорт получила после Референдума. Подскажите пожалуйста, возможно ли будет расписаться, и какие проблемы могут возникнуть проблемы в оформлении брака? Или же лучше выехать с полуострова на материковую часть России, и уже там попытаться рассписаться?
, вопрос №772099, Сергей, г. Нарьян-Мар1
2 ответа