Могут комиссовать при проблемах позвоночника?

Могут комиссовать при диагнозе субхондральный склероз

,замыкательных пластинок тел позвонков с образованием краевых костных разрастаний,снижение высоты межпозвонковых дисков?

, Анна, г. Нижний Новгород
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна.

К сожалению, ответить на ваш вопрос не представляется возможным, так как Вам нужна медицинская консультация.

Нужно в военном комиссариате указать на проблемы, получить направление от военного комиссариата на дополнительное медицинское обследование, затем обследоваться и внести эти данные в акт дополнительного медицинского обследования. На основании этого документа призывная комиссии решает вопрос категории годности к военной службе.

С уважением, Михаил.