Как опротестовать определение об отмене судебного приказа по отмене выплаты алиментов?

суд отменил судебный приказ о взыскании алиментов с бывшего мужа. Основание- бывший муж не согласен с судебным приказом и просит его отменить, т к он узнал о наличии решения о выплате алиментов через год после их назначения, находясь в местах лишения свободы. Можно ли опротестовать определение об отмене судебного приказа?

, Марина, г. Ростов-на-Дону
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Можно ли опротестовать определение об отмене судебного приказа
Марина

НЕт, не возможно, можно только исковое заявление в суд подать.