Как вернуть денежные средства за оказание услуг по найму жилья, если с момента заключения договора прошел один день?

Я оплатила услуги по найму жилья. Мне в личный кабинет приходили номера телефонов собственников квартир. На следующий день я самостоятельно нашла квартиру и хочу отказаться от услуг компании. Могу ли я вернуть деньги? Прошёл всего один день, со времени заключения договора.

, Полина, г. Тюмень
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Договор оказания услуг вы можете расторгнуть в одностороннем порядке, направив уведомление о расторжении.В случае расторжения удерживается часть суммы за оказанные услуги.В вашем случае необходимо изучать договор, какие суммы и за какие услуги взымается плата.