8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда уходят деньги, выделенные на чистку дорог (остановок, тротуаров и т.д)?

Множество аварий произошло из-за того, что дороги не чищенны (покрыты льдом и не посыпаны ничем). Как бороться с жкх,чтоб они выполняли свои обязанности???!!! Дороги должны быть почищенны, а у нас чёрт знает что творится!!!

, РЕГИНА, г. Троицк
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг
Множество аварий произошло из-за того, что дороги не чищенны (покрыты льдом и не посыпаны ничем). Как бороться с жкх, чтоб они выполняли свои обязанности???!!! Дороги должны быть почищенны, а у нас чёрт знает что творится!!!
РЕГИНА

Добрый день! По существу вашего
вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым вам необходимо обратиться письменно в адрес главы местной администрации, губернатора области и управления ГБДД на проведения проверки и фактического выезда на объекты. С Уважением...

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
У меня есть арест на зарплатой карте сбербанка приставы снимают деньги долг за отопление куда уходят деньги они должны идти на погашение задолженности
У меня есть арест на зарплатой карте сбербанка приставы снимают деньги долг за отопление куда уходят деньги они должны идти на погашение задолженности
, вопрос №2977683, евгения, г. Хабаровск
1 ответ
Семейное право
Подскажите поэтапно как и куда обращаться для сбора пакета документов (органы опеки и тд) Спасибо
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в 2013 году моя мать купила на мать капитал дом, мне было тогда 18 лет, средней сестре 16, младшей 2 года. На меня доля не выделена. Я прописана там с моим сыном (5 лет). Фактически мы там никогда не проживали, дом не пригоден для жизни. С матерью никаких отношений не поддерживаю, а в жилье очень нуждаюсь. Подскажите поэтапно как и куда обращаться для сбора пакета документов (органы опеки и тд) Спасибо!
, вопрос №2772114, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Куда уходят деньги, снятые с арестованного счета приставами?
Добрый день!,У меня орестовали все счета за счёт долга ЖКХ.Куда уходят деньги снятые с орестованного счета -на погашение задолженности?И берут ли свой процент от снятой суммы судебные приставы?
, вопрос №2713290, Зализняк Резеда Асгатовна, г. Екатеринбург
2 ответа
Алименты
Что нужно сделать для проверки того, куда уходили деньги по перечисляемым алиментам?
Пропажа алиментов на почте Здравствуйте! Моего супруга(1997 г.р) в 2 года бросил отец,после чего выплачивал алименты,однако мать супруга настаивает на том, что алименты она ни разу не получала , в прошлом году ходила разбираться на почту , куда приходили отчисления ,но их нет (по ее словам).Что нужно сделать, чтобы проверить, куда уходили деньги?
, вопрос №2437811, Виктория, г. Самара
1 ответ
Исполнительное производство
Куда уходят деньги, удержанные с зарплаты, если ИП прекращено по ст 46 ч 1 п 4?
По исполнительному производству у мужа с зарплаты удерживают некую сумму.С недавних пор у него арестовали вторую карту,на которую приходит пенсия.Причем арестовали на полную сумму задолженности,хотя с з/пл удерживают уже полгода,и сумма должна была уменьшиться.На сайте ФССП написано,что исполнительное производство прекращено по ст. 46 ч.1 п.4.Куда уходят деньги,удерживаемые с зарплаты,если сумма задолженности уменьшается только за счет арестованной пенсии?И куда теперь идут эти деньги,если исполнительное производство прекращено?
, вопрос №1722549, Полина, с. Тербуны
2 ответа