8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как лишить отцовства гражданина Армении, что полагается детям от государства, после этой процедуры?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я гражданка России(проживающая в России),а бывший муж гражданин Армении(проживающий в Армении)в браке родилось 2 детей.Алиментов никак не могу добиться,никаких выплат от ответчика я не получаю,получаю только детское пособие по месту жительства.В жизни детей их отец никак не присутствует и не участвует.Можно ли в моей ситуации лишить родительских прав ответчика?

, Лариса, г. Омск
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Лариса!

Вы пишете: «Как лишить отцовства гражданина Армении?… В жизни детей их отец никак не присутствует и не участвует.Можно ли в моей ситуации лишить родительских прав ответчика?»

По описанной Вами проблеме имеются все основания лишить отца детей родительских прав. Только следует иметь в виду, что лишение родительских прав не освобождает родителя от уплаты алиментов на содержание своих детей. Исходя из этого, Вы не будете считаться матерью-одиночкой и по этим основаниям получать пособия от государства.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Как мне лишить отцовства гражданина Молдавии если он отцом не является а просто после рождения ребенка записал его на себя
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как мне лишить отцовства гражданина Молдавии. В браке с ним не состою. по факту он отцом не является просто после рождения сына он его на себя записал. Сейчас его уже как два года как депортировали на родину. Но он добровольного согласия не дает.
, вопрос №2784886, Светлана, г. Лиски
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Какие льготы полагаются детям чернобыльца после 18-ти лет?
Здравствуйте! Я являюсь уже совершеннолетним ребенком чернобыльца. Собираюсь документально подтвердить свое родство с ликвидатором Чернобыльской АЭС. Хочу узнать достоверную информацию согласно федеральному закону: "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС" от 15.05.1991 N 1244-1" о том, какие льготы полагаются детям чернобыльца после 18-ти лет ?
, вопрос №2357832, Юлия, г. Сочи
2 ответа
Все
Здравствуйте,что полагается детям у кого полная глухота?
Здравствуйте, что полагается детям у кого полная глухота.? Мне очень ваден ваш ответмой ребенок индалид 1группы, у него полная глухота.
, вопрос №1611720, Элина, ст-ца. Орджоникидзевская
1 ответ
Раздел имущества
При размен квартиры при разводе, что полагается ребенку?
Добрый день! С мужем в разводе, меняем 3-х комнатную квартиру. Собственники я и муж (по ½), ребенок 8 лет прописан на моей части квартиры (моя часть оформлена дарственно). Вопрос: при продажи квартиры что полагается ребенку? Спасибо.
, вопрос №1182143, Наталья, г. Волгоград
2 ответа
Раздел имущества
Что полагается ребенку при разводе родителей?
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Год назад моя мама вышла замуж, родила ребенка, живут с мужем и его мамой. Дом приватизирован на двоих(сын и его мать), но там также прописан ребенок Сейчас они ходят разводится, что полагается ребенку про разводе?
, вопрос №183502, Екатерина, г. Ульяновск
1 ответ