Как лишить отцовства гражданина Армении, что полагается детям от государства, после этой процедуры?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я гражданка России(проживающая в России),а бывший муж гражданин Армении(проживающий в Армении)в браке родилось 2 детей.Алиментов никак не могу добиться,никаких выплат от ответчика я не получаю,получаю только детское пособие по месту жительства.В жизни детей их отец никак не присутствует и не участвует.Можно ли в моей ситуации лишить родительских прав ответчика?