8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие последствия нахождения на учете у нарколога для подростка в будущем?

Сына в 15 лет задержала полиция в состоянии алкогольного опьянения(пиво с друзьями попробовал) поставили на учет к наркологу.Я дала согласие,т.к мне пояснили что год походит,поотмечается и потом снимут.Что в дальнейшем это ни где и ни как фигурировать не будет.Он ходил каждый месяц,сдавал анализы.От врача ни каких нареканий и замечаний.В апреле должны были снимать с учета,в феврале они всем классом пошли в военкомат,там высветилось что он на учете.Нам дали направление на прием к наркологу,а также на госпитализацию.Уже находясь у нарколога я прочитала диагноз и была ошарашена ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ СПАЙСАМИ!!!!НИ О КАКИХ НАРКОТИКАХ,СПАЙСАХ И РЕЧИ НЕ БЫЛО!!!!НИ КАКИХ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЙ НЕ БЫЛО!!!!Вопрос который меня мучает больше всего-НА КАРЬЕРЕ ВОЕННОГО,ПОЛУЧЕНИИ ПРАВ И Т.П МОЖНО ПОСТАВИТЬ КРЕСТ?!?!Сын очень хочет в армию,хочет остаться по контракту и поступать в дальнейшем в высшее военное заведение.Неужели про всё это придется забыть...?

Показать полностью
, Олеся Николаевна, г. Омск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
ына в 15 лет задержала полиция в состоянии алкогольного опьянения(пиво с друзьями попробовал) поставили на учет к наркологу.Я дала согласие, т.к мне пояснили что год походит, поотмечается и потом снимут.Что в дальнейшем это ни где и ни как фигурировать не будет.Он ходил каждый месяц, сдавал анализы.От врача ни каких нареканий и замечаний.В апреле должны были снимать с учета, в феврале они всем классом пошли в военкомат, там высветилось что он на учете.Нам дали направление на прием к наркологу, а также на госпитализацию.Уже находясь у нарколога я прочитала диагноз и была ошарашена ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ СПАЙСАМИ!!! НИ О КАКИХ НАРКОТИКАХ, СПАЙСАХ И РЕЧИ НЕ БЫЛО!!! НИ КАКИХ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЙ НЕ БЫЛО!!! Вопрос который меня мучает больше всего-НА КАРЬЕРЕ ВОЕННОГО, ПОЛУЧЕНИИ ПРАВ И Т.П МОЖНО ПОСТАВИТЬ КРЕСТ?!?! Сын очень хочет в армию, хочет остаться по контракту и поступать в дальнейшем в высшее военное заведение.Неужели про всё это придется забыть...?
Олеся Николаевна

Добрый день! Ну ставить крест не стоит. Вам всё же необходимо разобраться на каких основаниях его ставили на учёт? Имеются у Вас документы правонарушения когда был пойман полицией? Так же Вы скорее всего давали письменное согласие… Соберите все документы и подайте письменное заявление в адрес заведения где он стоял на учёте на предоставление информации. так же можете пройти в военкомат и задать все интересующие Вас вопросы — Вам дадут пояснения...

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Медицинское право
День добрый нужна консультация с чего начать попал к наркологу выпивал те отправили заявку прокурору и вынесле решение о прекращении действий прав на основании что я типа болен страдаю алкоголизмом
День добрый нужна консультация с чего начать попал к наркологу выпивал те отправили заявку прокурору и вынесле решение о прекращении действий прав на основании что я типа болен страдаю алкоголизмом
, вопрос №4089284, Сергей, г. Москва
Административное право
Здравствуйте, меня вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних, по причине что ребёнок прогуливал школу.Какие могут быть последствия?
Здравствуйте, меня вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних,по причине что ребёнок прогуливал школу.Какие могут быть последствия?
, вопрос №4088211, Анастасия, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Наследство
Вопрос: какой вид доверенности нужно оформить?
Ситуация 1. У моего отца есть двухкомнатная квартира, которая досталась ему по наследству от его матери ( мать умерла). Сейчас отец хочет продать эту квартиру (но не хочет этим заниматься), хочет оформить на меня (его дочь) доверенность и чтобы я занималась всеми вопросами ОТ и ДО. Вопрос: какой вид доверенности нужно оформить? Ситуация 2. Также у нас есть однокомнатная квартира (приватизированная), которую получил отец. В этой квартире права собственности распределены в равных долях между 4 членами семьи ( мой отец, мать, я и мой брат). Брат скоро получит деньги от продажи двухкомнатной квартиры (ситуация 1), а я хочу обезопасить свое будущее и думаю как правильнее и что лучше оформить, чтобы я владела всеми долями однокомнатной квартиры или была единственным собственником этой квартиры.
, вопрос №4088139, Алена, г. Москва
Административное право
Здравствуйте, осудили мужа на 5, 6 по статье 337 ч 5 Все характеристики хорошие, у нарколога и психиатра не
Здравствуйте, осудили мужа на 5,6 по статье 337 ч 5 Все характеристики хорошие, у нарколога и психиатра не состочл и не состоит имеет медаль за возвращение Крыма, двое детей в возрасте 6 и 3, можно ли обжаловать приговор?
, вопрос №4087755, Фаина, г. Москва
Гражданское право
Какие для меня могут быть последствия?
Здравствуйте. Хотелось бы уточнить следующий вопрос. ЧТО может мне грозить, за не возвращение телефона хозяину? По вине которого был испорчен мой личный телефон на отдыхе. После порчи моего имущества телефона, ( возможно не умышленного, но факт есть) предоставил свой личный телефон для временного пользования на отдыхе, с условием возмещения мне материального ущерба за порчу и возвратом его телефона обратно по приезду. В аэропорту по прилёту возникла перепалка-конфликт и попытка изьятия у меня его телефона обратно, без возмещения обещанного ущерба. Пришлось забрать его телефон, чтобы добраться до дома. Осталась бы связи и возможности заказать себе такси. При попытке в дальнейшем связаться с хозяином телефона и решения конфликта, не выходит на связь и заблокировал меня. Что делать в такой ситуации? И чего ожидать? какие для меня могут быть последствия?
, вопрос №4087519, Валентина, г. Москва
Дата обновления страницы 10.08.2016