8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как обвести службу безопасности, если была судимость за кражу телефона?

Сейчас хочу устроиться на работу официально в серьезную компанию. Как обвести службу безопасности. Если сменить фамилию, это как то поможет?

, Элиза, г. Пермь
Александр Умеров
Александр Умеров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

Все акты гражданского состояния регистрируются в том числе и смена ФИО. Все данный о Вас, есть в базе. И отдел безопасности это проверит в первую очередь.

С уважением

Александр У

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Претензия на слив данных в службу безопасности банка была оформлена на горячей линии, как и посоветовал работник банка в течение суток
Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл требовать с банка возмещения материального ущерба, если банк слил информацию о доступных мне предложениях от банка, конкретно о кредитной карте, доступности её оформления онлайн и доступном на ней балансе, мошенникам, чем и спровоцировал звонок мошенников, в результате которого с моих счетов была похищена крупная сумма денег. Претензия на слив данных в службу безопасности банка была оформлена на горячей линии, как и посоветовал работник банка в течение суток. Правила безопасности банка я так же нарушила, т.к. была очень занята на момент звонка и внимание было рассеяно. В банк с сообщением о мошенничестве я обратилась буквально через 15 минут, но мошеннические транзакции не были отменены, хотя карты и банк онлайн мне заблокировали.
, вопрос №2528090, Наталья Чересьева, г. Саранск
1 ответ
Военное право
Добрый вечер хотел узнать можно устроиться по контракту на военную службу по если есть судимость?
Добрый вечер хотел узнать можно устроиться по контракту на военную службу по если есть судимость ?мне 33 года
, вопрос №2807608, Ахмат, г. Краснодар
2 ответа
Конституционное право
Может ли мой ребёнок поступить на юриста если была судимость двадцать лет назад за кражу, что можно зделать для этого маему ребёнку
Может ли мой ребёнок поступить на юриста если была судимость двадцать лет назад за кражу, что можно зделать для этого маему ребёнку.
, вопрос №2744621, нина, г. Москва
1 ответ
Военное право
Могут ли меня взять на службу по контракту, если была судимость в 2014 году?
Здравствуйте, у меня вопрос, если была судимость в 14 году, мне было 16, все это было по малолетке, статья 158 кража могут ли меня взять на контракт?
, вопрос №2563636, Виктория Мезенцева, г. Краснодар
1 ответ
Трудовое право
Можно ли работать заместителем директора, если есть судимость?
Здравствуйте можно или нет работать заметстителем директора в спортивной школе если есть судимость за кражу?
, вопрос №2182456, Иванов Андрей Сергеевич, с. Юргинское
1 ответ